Новые

экспорт

  Пятница, 22 октября 2021
  2 Ответы
  6.5 тыс. Посещений
Можно ли экспортировать список всех электронных писем в папке или всех выбранных электронных писем (экспортированных в файл csv или excel)? В Outlook есть встроенная функция экспорта, которая позволит мне экспортировать в, из, заголовок и даже основной текст, но по какой-то причине она не экспортирует дату и время.

Я пытался использовать массовое сохранение Kutools, но оно просто сохраняет каждое электронное письмо как отдельный документ Excel. Я ищу резюме в одном документе Excel. Спасибо.
2 лет назад
·
#2321
Здравствуйте,
У нас есть эта функция, вы можете попробовать, спасибо.
Быстро экспортируйте сообщения электронной почты или список задач в файл Excel из Outlook (extendoffice. COM)
2 лет назад
·
#2322
Можно ли экспортировать список всех электронных писем в папке или всех выбранных электронных писем (экспортированных в файл csv или excel)? В Outlook есть встроенная функция экспорта, которая позволит мне экспортировать в, из, заголовок и даже основной текст, но по какой-то причине она не экспортирует дату и время.

Я пытался использовать массовое сохранение Kutools, но оно просто сохраняет каждое электронное письмо как отдельный документ Excel. Я ищу резюме в одном документе Excel. Спасибо.
 

Здравствуйте,
У нас есть эта функция, вы можете попробовать, спасибо.
Быстро экспортируйте электронные письма или информацию о задачах в файл Excel из Outlook
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.