By ДавидM123 on пятница, 22 октября 2021 г.
Опубликовано в Kutools for Outlook
Ответы 2
Лайк 0
Просмотры 6.5K
Голосов 0
Можно ли экспортировать список всех электронных писем в папке или всех выбранных электронных писем (экспортированных в файл csv или excel)? В Outlook есть встроенная функция экспорта, которая позволит мне экспортировать в, из, заголовок и даже основной текст, но по какой-то причине она не экспортирует дату и время.

Я пытался использовать массовое сохранение Kutools, но оно просто сохраняет каждое электронное письмо как отдельный документ Excel. Я ищу резюме в одном документе Excel. Спасибо.
Здравствуйте,
У нас есть эта функция, вы можете попробовать, спасибо.
Быстро экспортируйте сообщения электронной почты или список задач в файл Excel из Outlook (extendoffice. COM)
·
2 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Можно ли экспортировать список всех электронных писем в папке или всех выбранных электронных писем (экспортированных в файл csv или excel)? В Outlook есть встроенная функция экспорта, которая позволит мне экспортировать в, из, заголовок и даже основной текст, но по какой-то причине она не экспортирует дату и время.

Я пытался использовать массовое сохранение Kutools, но оно просто сохраняет каждое электронное письмо как отдельный документ Excel. Я ищу резюме в одном документе Excel. Спасибо.
 

Здравствуйте,
У нас есть эта функция, вы можете попробовать, спасибо.
Быстро экспортируйте электронные письма или информацию о задачах в файл Excel из Outlook
·
2 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью