By все проиграть в воскресенье, 17, март, 2024
Опубликовано в Kutools for Excel
Ответы 1
Лайк 0
Просмотры 1.6K
Голосов 0
Здравствуй.

Вторую покупку я совершил 1 февраля 2022 года.
Прошло еще два года, но, похоже, он все еще не обладает теми большими функциями, которые, на мой взгляд, есть, поэтому я еще не сделал новую покупку.
Могу ли я обновиться до последнего обновления 29.10 до февраля 2024 года?
Если вы нажмете ссылку для скачивания на странице 29.10, вы попадете на страницу загрузки 30.00.
Я хотел бы использовать 29.10 с правами платного пользователя, если это возможно.

спасибо
Всем привет,

Спасибо, что обратились. Что касается вашего запроса, обратите внимание, что благодаря двухлетней поддержке бесплатных обновлений вы имеете право обновляться до версий, выпущенных до 2 января 31 г. Однако Kutools for Excel 2024 был выпущен 29.10 февраля 26 г., что означает, что вы можете только обновить до версии 2024 или более ранних версий.

Мы понимаем ваше стремление к новейшим функциям и настоятельно рекомендуем рассмотреть возможность продления лицензии. Версия 30.0 представляет мощную функцию искусственного интеллекта — Kutools AI Помощник, что может значительно повысить вашу производительность и эффективность рабочего процесса.

Еще раз спасибо за вашу поддержку. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или проблемы, не стесняйтесь обращаться к нам.

Аманда
·
1 мес. назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью