Анонимный пользователь
  Пятница, 28 апреля 2023
  3 Ответы
  3 тыс. Посещений
Нужна помощь / руководство, пожалуйста. Всякий раз, когда я использую функцию Kutools «Добавить линии тренда в несколько серий» для точечной диаграммы (для всего графика, а не только для одной серии), линия тренда выходит далеко за рамки данных на оси X. Я проверил диапазон серии, и он точен. Почему линия тренда выходит за пределы моих данных и как это исправить? ТИА Скриншот 2023-04-27 091527.jpg
12 меc. назад
·
#3506
Всем привет,

Ассоциация Добавить линии тренда в несколько рядов функция текущей версии поддерживает только обработку данных в форме, как показано ниже.

Добавить линии тренда в несколько рядов data.png

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, дайте мне знать. :)

Аманда
Привет, Аманда, да, пожалуйста, уточните. Почему серия, которую я представил, не работает (где ось X одинакова для всех серий, но ось Y будет иметь разные данные)? И если то, что вы говорите, правда, то что эта функция в тренде в моем примере?? ТИА
11 меc. назад
·
#3515
Привет Tia,

Приношу извинения за неудобства, вызванные Добавить линии тренда в несколько рядов функция в текущей версии, которая требует оптимизации. Мы можем гарантировать, что вы сможете добавлять линии тренда, используя формат данных, который был отправлен вам ранее. Однако, если вы предпочитаете использовать предоставленный вами формат данных, вы можете попытаться изменить значение Series X на ваши данные по оси x, выполнив следующие действия:

1.png
2.png
3.png

Будьте уверены, что я уже передал проблему нашей команде разработчиков для решения в будущем выпуске. Мы ценим ваши отзывы и благодарим вас за использование нашего продукта!

Аманда
Вложения (3)
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.