Вторник, 27 февраля 2018
  6 Ответы
  5.6 тыс. Посещений
Привет, используя пробную версию, чтобы узнать, соответствует ли она моим потребностям, я сосредоточился на нескольких проблемах:

1. Есть ли более короткий способ вставить пути к файлам и имена файлов (в виде вложений), кроме как методом копирования и вставки? Опция гиперссылки не работает. Вложения не отображаются на экране получателя.
2. После отправки массовых электронных писем через Outlook или исходящий сервер отправителя они не отображаются в отправленных электронных письмах учетной записи отправителя, поэтому я не могу подтвердить от своего имени, что они были отправлены.

Заранее
тлимон
6 лет назад
·
#1486
Здравствуйте,
Это вопрос о Kutools for Outlook?
Пожалуйста, постарайтесь конкретизировать свой вопрос.
Нам нужна более подробная информация.
Спасибо за ответ. Нет, речь идет об excel: kutools> предприятие> создать список рассылки и относится к полям 1.attachments: есть ли более простой и быстрый способ вставки вложений, кроме метода копирования и вставки по одному?
2. электронные письма отправляются через исходящий сервер или Outlook: после их отправки я нигде не могу найти отправленные электронные письма в учетной записи отправителя.
6 лет назад
·
#1488
Здравствуйте,
Пожалуйста, попробуйте отправить письмо самому себе.
Вы получили электронные письма?
Мы постараемся улучшить поля вложений в будущем. :)
Скажите, пожалуйста, используйте настройки ваших учетных записей электронной почты для отправки электронных писем.
Благодарю.
Да, я отправил себе тестовые электронные письма и получил их. Но когда я отправляю массовые индивидуальные электронные письма через kutools, я нигде не могу найти их в «отправленной папке» моей учетной записи электронной почты ни в LiveMail, ни в Outlook, ни в Thunderbird и т. Д. Настройки моей учетной записи электронной почты известны; это настройки gmail.
6 лет назад
·
#1490
Здравствуйте,
Пожалуйста, войдите в свою учетную запись gmail на gmail.com, и вы увидите ее в папке отправленных. :)
У меня такая же проблема. Я пытаюсь создать список адресов электронной почты, к которому будет прикреплен файл, соответствующий человеку, чьи данные я собрал. Я использовал «Список файлов импорта», чтобы получить пути к файлам. Однако он не будет отправлен с подключенным вложением, и я не знаю, почему.

Любое наведение?
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.