Воскресенье, 17 апреля 2022
  1 Ответы
  8.9 тыс. Посещений
Всем привет
У меня есть файл, содержащий 2 листа
первый лист, содержащий определенный диапазон, я хочу отправить его по электронной почте на многие адреса электронной почты, хранящиеся в столбце A листа 2, как показано ниже
Отправка по одному, но ему нужно подождать 10 секунд, прежде чем отправить следующий (как условия на мой сервер)
после отправки он должен написать рядом с каждым письмом в столбце B листа 2 «отправлено».
как только я запускаю макрос, он должен отправить 400 писем и остановиться.
когда я повторно запускаю макрос, он должен продолжить цикл с неотправленными электронными письмами (столбец B)
Любая помощь, пожалуйста?
2 лет назад
·
#2660
Всем привет
У меня есть файл, содержащий 2 листа
первый лист, содержащий определенный диапазон, я хочу отправить его по электронной почте на многие адреса электронной почты, хранящиеся в столбце A листа 2, как показано ниже
Отправка по одному, но ему нужно подождать 10 секунд, прежде чем отправить следующий (как условия на мой сервер)
после отправки он должен написать рядом с каждым письмом в столбце B листа 2 «отправлено».
как только я запускаю макрос, он должен отправить 400 писем и остановиться.
когда я повторно запускаю макрос, он должен продолжить цикл с неотправленными электронными письмами (столбец B)
Любая помощь, пожалуйста?


Здравствуйте,

Вы про эту функцию? https://www.extendoffice.com/product/kutools-for-excel/excel-create-mailing-list-and-send-email.html#a2?

Заранее спасибо.
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.