Анонимный пользователь
  Пятница, 05 Август 2022
  1 Ответы
  8.2 тыс. Посещений
Не могли бы вы сделать надстройку для MS Access? У меня медвежье время. Я импортирую ОГРОМНЫЙ файл .csv в Access, который содержит> 4 миллиона строк данных. Три поля, которые я импортирую, каким-то образом импортируются как «Двойные» в Access, поэтому он добавляет 2 десятичных знака к числам в этих 3 столбцах. ((( Я также разбиваю файл на более мелкие файлы, с которыми я могу работать в Excel, и у меня есть Kutools, но я не могу найти там решение этой проблемы. Я делаю некоторые обновления для меньших файлов xlsx, а затем повторно импортирую их вернуться в Access и добавить все в одну большую таблицу, которую я затем экспортирую в формате .csv))) Эти столбцы являются "датами", но они не отформатированы в исходном выводе как даты, и поскольку строк так много - доступ это единственное, что я могу использовать, чтобы попытаться манипулировать файлом. Однако НИЧЕГО, что я делаю в Access, не препятствует появлению десятичных знаков, когда я экспортирую их обратно в формат .csv. «Даты» в столбце выглядят так: 4302023 (30 апреля 2023 г.), и мне нужно, чтобы он отображался с начальным нулем ТОЛЬКО для месяцев с января по сентябрь. Мне нужно, чтобы он выглядел так в Access и экспортировал его так же, как; 04302023 в csv. Что он делает, так это экспортирует |04302023.00| в моем экспорте с разделителями в .csv. ИЛИ он экспортируется как 4302023 — без начального нуля для месяцев с января по сентябрь. :( ПОМОЩЬ !!!! Я не пишу код, поэтому я не могу сделать намного больше...
1 год назад
·
#3007
Всем привет,

Большое спасибо за ваше доверие и ваше время. Однако в настоящее время у нас нет планов по созданию надстройки для MS Access.

Если у вас есть вопросы об Excel, Word или Outlook, не стесняйтесь задавать их здесь. :D

Аманда
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.