By Брукс в субботу, 30 сентября 2023 г.
Опубликовано в Kutools for Outlook
Ответы 6
Лайк 0
Просмотры 3.3K
Голосов 0
У меня Outlook открыт на изолированной виртуальной машине.
Уникальный адрес электронной почты, используемый только для отсоединения. Электронная почта доставляется на другой адрес электронной почты, а затем перенаправляется на адрес электронной почты, используемый для отсоединения.
Экземпляр Outlook никогда не трогается.

Когда электронное письмо получено, в 75% случаев Detach создаст два файла. Я перепробовал все, чтобы остановить дубликаты файлов.
Именно по этой причине я создал резерв в этом процессе.
См. снимок № 1.
Всем привет,

Я не нашел вложений в вашем сообщении. Пожалуйста, убедитесь, что вы их загрузили.
Кроме того, не могли бы вы указать свою версию Kutools (находится в разделе «Справка» > «О программе» на вкладке Kutools) и какую функцию Kutools вы использовали?

Благодаря,
Аманда
·
7 меc. назад
·
0 Любит
·
-1 голосов
·
0 комментариев
·
Версия 16.00
Авто отсоединение
·
7 меc. назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Я не могу добавить какой-либо тип вложения
·
7 меc. назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
ваша система просто вращается (перестает отвечать) при попытке прикрепить файл любого типа
·
7 меc. назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Привет, Брук,

Спасибо за информацию. Не могли бы вы рассмотреть возможность обновления до версии Kutools 17? Эта новая версия может улучшить производительность и помочь решить проблему, с которой вы сталкиваетесь, когда Detach иногда создает два файла.

Также, если вы не смогли прикрепить сюда файл, отправьте скриншоты на адрес amanda@.extendoffice.com

Извините за беспокойство,
Аманда
·
6 меc. назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
двойные вложения с автоматическим отсоединением. новейшая версия.
·
6 меc. назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью