By scottfarris@scottfarris.com во вторник, 12 сентября 2023 г.
Опубликовано в Kutools for Outlook
Ответы 1
Лайк 0
Просмотры 4K
Голосов 0
Я только начал использовать возможность вставки даты и времени вверху текста моего электронного письма. Это полезно, когда мне нужно задокументировать проблему и составить график ее решения. Есть две небольшие проблемы:

Когда Kutools вставляет дату, над ней происходит жесткий возврат. Ничего страшного, но когда я использую быстрые шаги для ответа, мое заранее написанное сообщение помещается над датой. См. ниже.

Этот запрос был отклонен из-за отсутствия ЗП. Пожалуйста, отправьте повторно, указав номер заказа.
В понедельник, 11 сентября 2023 г., в 4:33:54 Скотт Фаррис написал:

Вторая проблема заключается в том, что формат даты не позволяет добавлять «at» между датой и временем, что делает его грамматически неправильным. Я должен сказать,

В понедельник, 11 сентября 2023 г., в 4:33:54 Скотт Фаррис написал:

Я знаю, что это довольно мелкие проблемы, но я немного ОКР, и это меня беспокоит.

спасибо
Скотт Фаррис
Всем привет,

Спасибо за ваш отзыв. Я передал ваши предложения нашей команде разработчиков для рассмотрения в будущих версиях.

Мы ценим ваше внимание к деталям и серьезно относимся к вашим предложениям. Ваш вклад помогает нам улучшить наш продукт и сделать его более удобным для всех наших пользователей.

Если у вас есть еще предложения или возникнут какие-либо другие проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте нам знать. Мы здесь, чтобы помочь вам.

Аманда
·
7 меc. назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью