Суббота, 26 октября 2019
  4 Ответы
  6.4 тыс. Посещений
У меня есть KuTools для Outlook (установленная версия: 12.0.0.0), установленная в Outlook 365 версии 1911 (сборка 12215.20006). Когда я щелкаю правой кнопкой мыши значок Outlook на панели задач (Windows 10) и выбираю «Закрыть окно», Outlook не закрывается. Это начало происходить после того, как я установил KuTools для Outlook. 
Мне нужно перейти в «Файл»> «Выход», чтобы закрыть Outlook.

Здесь есть советы, что может быть не так?
Я использую пробную версию KuTools для Outlook, и если она показывает такое поведение, мне лучше не покупать лицензию. 
 
4 лет назад
·
#2033
Здравствуйте,
Пожалуйста, обратите внимание на https://www.extendoffice.com/product/kutools-for-outlook/outlook-close-to-tray-minimize.html
Спасибо. Теперь я понимаю причину такого дизайна и согласен с тем, что иногда мы склонны случайно закрывать Outlook, когда чем-то заняты. 
Я сохраняю функцию Kutools, чтобы свернуть приложение. 

Спасибо.
3 лет назад
·
#2035
Как правило, эта ошибка возникает из-за интеграции сторонних плагинов и других программ с MS Outlook. В таких случаях пользователь пытается закрыть программу, но Outlook.exe не закрывается, а начинает показывать на экране сообщение об ошибке.
Различные надстройки подключаются к Outlook таким образом, что закрытие Outlook само по себе становится невозможным. Чтобы узнать, вызвана ли ваша проблема надстройкой, отключите их все и посмотрите, исчезнет ли проблема. Если Outlook теперь закрывается правильно, вы можете включить свои надстройки одну за другой (перезапуская Outlook после каждой), чтобы узнать, какая надстройка препятствует закрытию Outlook.
Надеюсь, эта информация будет вам полезна.
Apps4Rent | O365CloudExperts | CloudDesktopОнлайн
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.