By Тони Хардин в пятницу, 17, март, 2023
Опубликовано в Kutools for Outlook
Ответы 1
Лайк 0
Просмотры 4.3K
Голосов 0
Я ищу способ добавить интерактивные флажки в сообщения электронной почты в Outlook. Мне нужно несколько флажков, а не опрос. Я хотел бы создать шаблоны или «таблицы», где я мог бы копировать и вставлять информацию в исходящее сообщение, а получатель мог бы ставить галочки в своем ответном электронном письме, чтобы я мог видеть их выбор по целому ряду проблем или вопросов. . Я пробовал несколько вещей с вставкой из Word, но ничего не работает для ответа.

Ваша надстройка позволит мне это сделать?
Нужна ли надстройка получателю, отправляющему мне ответы?

Спасибо,

Тони
Всем привет,

Да, панель Kutools Kutools for Outlook позволяет быстро и легко вставлять флажки.

После загрузки Kutools for Outlook при создании нового сообщения панель Kutools будет отображаться в правой части окна сообщения, как показано ниже. (Если вы его не видите, нажмите хлеб на Сообщение табл.)

1. На Авто Текст вкладка, 2. выберите CheckBox, а затем 3. нажмите Флажок1 чтобы вставить флажок.
kutools панель.png


Как только получатели получат сообщение, они смогут поставить галочки в своих ответных электронных письмах и отправить их вам. И им не нужна надстройка, чтобы ответить на сообщение.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать меня.

Аманда
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью