By слеза42@gmail.com В среду, 01 февраля 2023
Опубликовано в Kutools for Outlook
Ответы 7
Лайк 0
Просмотры 5.2K
Голосов 0
Всем привет,

У меня проблемы с Kutools for Outlook. Моей машине всего 3 месяца, но когда я пытаюсь использовать свой Kutools, Outlook перестает отвечать, а затем снова отвечает, может быть, через 10 секунд. Если я перейду на другую электронную почту, то же самое. Если я отключу надстройку, Outlook будет работать нормально. Я пытался восстановить Ku для Outlook, но безуспешно. Я использую это все время, поэтому, пожалуйста, AMA.

Благодаря!
Том
Привет том,

Не могли бы вы прислать нам информацию ниже?
Версия операционной системы (Какую версию операционной системы Windows я использую?):
Версия Outlook:
Кутулс версия:
Язык, который вы используете в своей компьютерной системе:

Заранее спасибо.

Аманда
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Всем привет,
Вот информация, которую вы запросили.
Версия операционной системы (Какую версию операционной системы Windows я использую?): Windows 11 Pro v21h2, сборка 22000.1516.
Версия Outlook: версия 2211 (сборка 15831.20252)
Версия Kutools: v16.00
Язык, который вы используете в своей компьютерной системе: английский
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Всем привет,

Нажмите «Файл» > «Настройки учетной записи» > «Настройки учетной записи». Затем дважды щелкните по своей учетной записи электронной почты. Во всплывающем окне «Настройки учетной записи Exchange» установите флажок, как показано ниже.
настройки аккаунта.png


Пожалуйста, попробуйте.

Аманда
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Всем привет.

Я снял этот флажок, и хотя Outlook теперь работает довольно медленно, по крайней мере, это расширение снова работает. Можем ли мы что-нибудь сделать, чтобы снова включить режим кэширования?

Благодаря,
Том
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Здравствуйте,

Вы должны установить этот флажок, чтобы включить режим кэширования. 😂 И на самом деле, пожалуйста, установите флажок и посмотрите, нормально ли работает ваш Outlook с включенным Kutools.

Аманда
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Hi
Та же проблема здесь
Версия операционной системы (Какую версию операционной системы Windows я использую?): Windows 10
Версия Outlook: Microsoft365
Версия Kutools: v17.30
Язык, который вы используете в своей компьютерной системе: французский.

невозможно повторно активировать кеш без сбоя...

Можете ли вы решить эту проблему?

Спасибо
·
2 меc. назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Всем привет,

Вот шаги, которые нужно выполнить:

1. Закройте Outlook.
2. Доступ к Центр настроек в Kutools for Outlook и снимите флажок рядом с Включить Kutools для Outlook отключить Kutools.
включить.png

3. Откройте Outlook и перейдите к Файл > Настройки учетной записи > Настройки учетной записи. Дважды щелкните свою учетную запись электронной почты. В появившемся окне «Настройки учетной записи Exchange» подтвердите опцию, как показано ниже.
кэш.png

4. Закройте Outlook еще раз, вернитесь в Центр настроеки включите Kutools, установив флажок рядом с Включить Kutools для Outlook.
5. Откройте Outlook и проверьте, работает ли он.

Если у вас возникнут какие-либо дополнительные проблемы или возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы здесь, чтобы помочь вам!

Аманда
·
2 меc. назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью