Понедельник, 28 ноября 2022
  8 Ответы
  8.1 тыс. Посещений
Используя KuTools для Outlook, я ищу способ поиска всех электронных писем Outlook во всех папках и подпапках Outlook. Что я обнаружил, так это то, что я могу искать только одну папку за раз. Есть ли способ сделать то, что мне нужно сделать? Спасибо.
1 год назад
·
#3241
Всем привет,

Да. Вы можете найти расширенный поиск в группе поиска на вкладке Kutools.
В Поиск панель, вы можете выбрать Все элементы Outlook для области поиска.
все-предметы.png

Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать меня.

Аманда
Вложения (1)
1 год назад
·
#3246
Спасибо, Аманда, но я попробовал функцию расширенного поиска, которую вы предложили, и она не находит то, что мне нужно. В моей учетной записи у меня есть основной почтовый ящик Outlook с типичными папками (Входящие, Удаленные, Отправленные и т. д.), а также у меня есть доступ к двум общим почтовым ящикам. В каждом из этих общих почтовых ящиков есть папки и вложенные папки. В качестве теста я напрямую искал известное электронное письмо с точным совпадением адреса, которое существует в одной из подпапок общего почтового ящика. Расширенный поиск не найдет его, если не выбрана точная подпапка, в которой находится электронное письмо. Это то же самое поведение, что и неэффективный поиск MS Outlook.

Я надеюсь, что это объяснение поможет, так как мне действительно нужно искать все почтовые ящики и все их соответствующие папки и подпапки с помощью одного поиска. Я являюсь ИТ-менеджером нашей компании, и мы оцениваем ваши KUTools для развертывания в масштабах всей компании. Прямо сейчас у KUTools есть образцовый интерфейс и простота использования, но это мешает.

Какие-либо предложения?
Спасибо, Клифф
1 год назад
·
#3248
Привет Клифф,

Перейдите в «Параметры» и проверьте, отмечены ли вы параметром, как показано ниже.
проверить-option.png

Если нет, отметьте эту опцию и повторите попытку расширенного поиска. 😊

Аманда
Вложения (1)
1 год назад
·
#3255
Да, флажок установлен, и мои параметры такие же, как на вашей картинке. Тем не менее, вот описание того, что я пытался (много раз) искать по электронной почте и параметрам поиска, а также результаты этих испытаний. Я включил пару скриншотов, чтобы вы могли увидеть мои параметры поиска и диалоговое окно расширенного поиска.

1) Подтверждено, что у меня правильные настройки параметров поиска (Да)
2) Выполнена полная перестройка поискового индекса (Да)
3) Поиск точных совпадений электронной почты с использованием «Все элементы Outlook», «От» (или) «Тема» и «Получено в любое время».
4) Результаты поиска следующие (и это всегда один и тот же результат)
а) Элементы электронной почты, находящиеся в любой из МОИХ ЛИЧНЫХ папок, всегда находятся (успешно)
б) Элементы электронной почты, находящиеся в папках ОБЩЕГО ПОЧТОВОГО ЯЩИКА, никогда не обнаруживаются (сбой)

Мне действительно нужно 4b), чтобы добиться успеха, но у меня нет идей. Любые дополнительные предложения были бы замечательными, иначе мне придется попытаться найти другое решение для поиска. Ваша поддержка великолепна, и я надеюсь, что мы сможем решить проблему. В любом случае спасибо за помощь.

--Утес
1 год назад
·
#3256
Аманда,

Я считаю, что нашел причину неудачного поиска и буду пробовать другой подход. После долгих исследований я обнаружил, что для того, чтобы Outlook мог искать все, включая общие почтовые ящики, вам нужно сделать это.

Вы должны использовать кнопку Outlook «Добавить учетную запись», ввести адрес общего почтового ящика и пароль. Затем при появлении запроса используйте имя участника-пользователя/пароль для лица с разрешениями на полный доступ к общей МБ. Это добавит общий МБ в качестве дополнительной учетной записи Outlook и после этого позволит вам использовать все параметры поиска во всех почтовых ящиках.

Я запросил учетные данные для наших общих МБ, поэтому я могу попробовать это. Если это сработает, надеюсь, проблема будет решена. Я опубликую ответ, как только узнаю результаты, но из того, что я прочитал, это должно сработать.

--Утес
1 год назад
·
#3264
Привет, Клифф, как прошел подход?
1 год назад
·
#3275
Что ж, потребовалось несколько дней, чтобы проверить это, но, к сожалению, у нас это не работает. Как оказалось, наши общие почтовые ящики не имеют связанных учетных записей пользователей, и поэтому нет учетных данных для входа. Поскольку нет учетных данных для ввода, мы не можем настроить отдельную учетную запись в Outlook для общих МБ, что, в свою очередь, позволило бы Outlook индексировать папку и включать ее в «глобальный поиск» всех почтовых ящиков.

Единственный способ поиска электронной почты в общей МБ с помощью KUTools — это выбрать точную общую папку МБ, в которой находится искомое электронное письмо, выбрать параметр поиска «Текущая папка», а затем выполнить поиск. Это не сработает для нас, так как у нас много папок и нет способа узнать, в каких папках будут электронные письма.

Если у вас есть какие-либо предложения или изменения в будущем, которые включают поиск в общих мегабайтах, сообщите мне об этом. Я должен двигаться дальше и выбрать другое решение. --Утес
1 год назад
·
#3283
Жаль... мы искали решение, но хороших способов поиска не было.
Как только у нас будет решение, мы поделимся им с вами и, конечно же, включим его в Kutools.

Если вы найдете способ в будущем, пожалуйста, поделитесь им с нами :D

Аманда
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.