Воскресенье, 13 ноября 2022
  8 Ответы
  5.3 тыс. Посещений
Сгенерированный файл XML не открывается, когда в параметрах быстрых отчетов для KuTools Outlook выбрано «Время получения» и/или «Время отправки». Проверил все 4 комбинации.

Со всеми остальными вариантами работает нормально.
1 год назад
·
#3203
Всем привет,

Извините за беспокойство. Не могли бы вы прислать мне сгенерированный файл XML, который не удалось открыть?

Заранее спасибо.

Аманда
1 год назад
·
#3204
ПФА вложение.

Не удается прикрепить сгенерированный файл .xml, поэтому превратил его в zip-файл.
1 год назад
·
#3213
Привет Аманда

Есть обновления по разрешению?
1 год назад
·
#3215
Всем привет,

Извините за задержку с ответом. Мы только что нашли причину, которая заключается в том, что формат времени, который вы используете, например, 17.03.13. Но формат, который мы поддерживаем, 17:03:13.

Не могли бы вы попробовать изменить формат времени в вашей компьютерной системе?
формат времени.png

После этого перезагрузите компьютер и снова попробуйте Быстрые отчеты.

И, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать меня, если есть какие-либо дополнительные вопросы.

Аманда
1 год назад
·
#3219
Кажется, это работает, но можно ли включить настройки международного времени вместо настроек времени США, поскольку это изменение формата испортит другие приложения?
1 год назад
·
#3230
Всем привет,

Вы можете изменить только формат времени вместо использования настроек времени США, как показано ниже:
Поставьте Хм на короткое время; В: мм: сс долгое время.
формат-время-изменения.jpg

Если вы не хотите менять формат времени, вы можете попробовать бета-версию: https://download.extendoffice.com/downloads/Kutools-for-Outlook/Beta/OutlookKutools.Inno.exe

Если есть какие-либо проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать меня.

Аманда
1 год назад
·
#3231
Спасибо, это работает.
1 год назад
·
#3232
Добро пожаловать :D
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.