Пятница, 14 октября 2022
  12 Ответы
  6.5 тыс. Посещений
Всем привет,

Я установил некоторые правила для автоматического отключения определенных вложений от определенных отправителей, однако у меня возникли проблемы с их обработкой.

Иногда они отсоединяются, а иногда их игнорируют?

Для нашего программного обеспечения для обработки счетов очень важно, чтобы эти вложения были правильно отделены.

Пожалуйста, не могли бы вы посоветовать, что я могу сделать, чтобы эти правила не игнорировались?

С уважением,
Бериан
1 год назад
·
#3140
Всем привет,

Не могли бы вы сказать мне, какую версию Kutools и Outlook вы используете? И какой язык вы используете в своем компьютере?
Правила работают в том порядке, в котором они указаны в списке правил. Поэтому, пожалуйста, проверьте порядок правил или прикрепите скриншот правил, которые вы установили нам.

Аманда
1 год назад
·
#3161
Привет Аманда,

Версии:
Microsoft® Outlook® для Microsoft 365 MSO (версия 2209, сборка 16.0.15629.20196), 32-разрядная версия
Kutools для Outlook 16.00

Пример неправильного применения правил можно увидеть на скриншоте.

Этим утром были получены электронные письма, в одном из них вложения были отсоединены, а в другом нет — к обоим электронным письмам применяются одинаковые правила.

Просто чувствует себя немного случайно, когда дело доходит до работы правил или нет, и я не вижу закономерности, почему они не отсоединяются.

С уважением,

B
Вложения (1)
1 год назад
·
#3162
Всем привет,

Спасибо за информацию. Я уже передал это нашей команде разработчиков.
Как только у них будет решение, я отправлю его вам. Пожалуйста, подождите терпеливо. :)

Аманда
1 год назад
·
#3329
Привет Аманда,

Любой шанс, что я мог бы получить обновление по этому поводу, так как я все еще испытываю эту проблему.

С уважением,

B
1 год назад
·
#3330
Привет Аманда,

Кроме того, есть ли способ экспортировать / импортировать правила автоотключения Kutools без необходимости повторного ввода их на другом ПК?

С уважением,

B
1 год назад
·
#3336
Привет Блоу,

Пожалуйста, попробуйте бета-версию ниже: https://download.extendoffice.com/downloads/Kutools-for-Outlook/Beta/OutlookKutoolsSetup.exe

Если есть какие-либо проблемы, пожалуйста, сообщите мне.

Об экспорте / импорте правил автоотключения Kutools - извините, что вы не можете этого сделать. Мы рассмотрим возможность добавления этой функции в будущих версиях, если будет больше запросов на экспорт/импорт правил.

Аманда
1 год назад
·
#3364
Спасибо Аманда,

Пользуюсь этим на прошлой неделе, и, кажется, есть улучшения. Электронные письма, которые сейчас не отсоединяются, больше не являются случайными!

Я пробовал просматривать страницы продуктов и, похоже, не нашел ответа, но я думаю, что проблема, с которой я столкнулся сейчас, заключается в том, что для определенных правил я включил только От @domain.com - можем ли мы ввести частичные адреса электронной почты здесь или это должен быть полный адрес электронной почты?

С уважением,
B
1 год назад
·
#3373
Привет Б,

Для текущей версии Kutools for Outlook вам нужно будет использовать полный адрес электронной почты, чтобы правило вступило в силу.

И я отправил отзыв нашей команде разработчиков. Мы увидим, нужно ли нам включать частичные адреса электронной почты в правила для будущих версий.
Спасибо за ваш отзыв.

Аманда
1 год назад
·
#3430
Привет Аманда,

По-прежнему возникает проблема, из-за которой вложения в некоторых электронных письмах не отсоединяются, но в других электронных письмах с теми же критериями они есть.

Есть новости по этому поводу?

С уважением,
B
1 год назад
·
#3431
Привет Б,

По словам одного из наших разработчиков, не могли бы вы попробовать подождать 10 секунд после открытия Outlook без каких-либо операций (без щелчков, без прокрутки, просто оставьте это там)?

И посмотрите, работает ли это.

Аманда
1 год назад
·
#3432
Немного озадачен этим ответом.

Тот факт, что правила не применяются, происходит случайным образом, два письма с одинаковыми критериями, одно отсоединяется, другое нет. Не всегда одни и те же правила встречаются и в разных правилах.

Я действительно не знаю, чего должно достичь ожидание 10 секунд при запуске.
1 год назад
·
#3433
Привет Б,

Это потому, что Kutools будет сканировать ваши сообщения примерно через 10 секунд при запуске или при получении нового сообщения. Но сканирование будет прервано, если в Outlook будут выполнены какие-либо действия, которые приведут к невозможности отсоединения некоторых вложений ваших сообщений.

И именно поэтому я рекомендую вам попробовать подождать около 10 секунд при запуске или при получении нового сообщения. Надеюсь, это поможет вам понять.

И сейчас мы работаем над этой функцией, чтобы Kutools мог сканировать сообщения намного быстрее. Мы постараемся выпустить обновленную версию этой функции при запуске следующей версии Kutools.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать меня.

Аманда
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.