Анонимный пользователь
  Среда, 11 мая 2022
  1 Ответы
  6.4 тыс. Посещений
Мой компьютер сломался на Рождество. Мне пришлось купить новый, потому что скачок напряжения в начале года вызвал небольшую неизвестную проблему, которая стала большой известной проблемой. У меня были все резервные копии. У меня были некоторые проблемы между почтой IMAP и POP, которые я решил, перейдя на POP, чтобы я мог объединить все свои адреса электронной почты в один файл PST на диске, а не «C», как у меня было до сбоя.
В течение нескольких месяцев, пока я восстанавливал все другое программное обеспечение, отличное от MSFT, у меня было несколько файлов электронной почты для каждого адреса электронной почты, который у меня был. Это создало много дубликатов. Мне удалось удалить большинство дубликатов с помощью инструментов PST. Его набор инструментов не мог отфильтровать много повторяющихся писем; Однако.
Итак, я купил инструмент, который ExtendOffice имел ссылку на 4Team, которая удалила довольно много.

Я импортировал все свои стандартные встроенные правила Outlook, которые отправляют электронные письма в определенные папки. На днях я импортировал ExtendOffice правила, которые находят нежелательные электронные письма. Поскольку восстановление моего компьютера заняло так много времени (налоговый период и многое другое), у меня есть 6,000 электронных писем (в соответствии с количеством папок), которые нужно отфильтровать от нежелательной почты. Работает ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО.

Почему? Помимо попытки избежать такого нагромождения электронных писем, может ли фильтр нежелательной почты работать быстрее?

Кстати: каков синтаксис тегов на этом сайте?
1 год назад
·
#2836
Всем привет,

Извините за задержку с ответом. Мы всегда ищем решение для более быстрого запуска нежелательного фильтра. Однако, если у вас большое количество электронных писем, для фильтрации в текущей версии потребуется определенное время.

Как только у нас будет решение, мы включим его в будущие версии.

Спасибо за ваш отзыв.

Аманда
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.