Воскресенье, 24 апреля 2022
  1 Ответы
  7.2 тыс. Посещений
Привет, Джей, я не знаю, что пропустил ответ, но я все еще борюсь с Kutools for Outlook.

Последняя проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что Outlook отключил его, так как запуск Outlook занимает слишком много времени.

До этого я отправил вам надстройки, но те, которые я включаю, показывают, какие надстройки используются.
































































Я ожидаю, что когда я выберу несколько сообщений, я смогу перенести их из почты aol в свою учетную запись gmail. Массовая пересылка, кажется, вытаскивает список имен из моей учетной записи обмена колледжем Шеффилда, но см. ссылку на sharepoint на снимке экрана надстроек ниже.

У меня также возникли проблемы, когда я пытался переслать вам вещи, как показано ниже.

Пожалуйста, смотрите ветку. Там вы должны увидеть скриншоты. вызывая эту ошибку

К сожалению, мы не смогли доставить ваше сообщение по Гринвичу адресу.

Стив

<>:
Не найдена запись mx для домена =extendoffice.см

Вот одна из первых проблем



И это была изначальная проблема. Трудно сделать снимок экрана, так как Kutools отключен Outlook.


Мне потребовались годы, чтобы скомпилировать это, поэтому я не хочу переустанавливать по ссылке, которую я уже сделал.

Я очень стараюсь работать с вами над этим, но если вы, кажется, не читаете то, что я отправляю, и не отвечаете, я буду считать, что ваш продукт и поддержка ужасны. Пожалуйста, вернитесь ко мне с разумным ответом. Кстати, я работал в области программного обеспечения в течение 32 лет, имею степень магистра в области компьютерных исследований и являюсь дипломированным членом Британского компьютерного общества с квалификацией последипломного образования в области преподавания.

С уважением

Стив Марплс






экстракт


От: Стив Марплс>
Отправлено: 15 апреля 2022 10:14
Кому: Стивен Марплс>
Тема: Re: ExtendOffice - Массовая переадресация не работает

Как я объяснил в своем новом отчете об ошибке, он не будет вставлять скриншот .jpg, который я преобразовал в jpg с помощью краски. Это был .PNG

Получить Outlook для Android

________________________________________
От: Джей Чиво>
Отправлено: пятница, 15 апреля 2022, 08:57
В: <>
Тема: RE: ExtendOffice - Массовая переадресация не работает


Дорогие smarples,

Спасибо что связались с нами.

Пожалуйста, попробуйте сделать несколько снимков экрана, чтобы продемонстрировать проблему.

Вы установили последнюю версию?

Заранее спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

Джей Чиво

Аддин Технология Инк.

Веб-сайты: https://www.extendoffice.com / https://www.addintools.com

Следите за нами:

От: Служба поддержки
Отправлено: пятница, 15 апреля 2022 г., 2:09
Поддерживать
Предмет: ExtendOffice - Массовая переадресация не работает

Категории: Kutools for Outlook
Сообщение: Я установил, но массовая пересылка предоставила только список для моей учетной записи обмена, но я отправляю электронное письмо своей другой учетной записи Google. Нет отправки электронной почты для ввода.
Джей Чиво ответил и прислал мне ссылку с просьбой удалить мою текущую версию и заменить ее той, что указана в ссылке. Так я и сделал, но получиля
Сообщение: теперь, когда я нажимаю «Массовая пересылка», он возвращает «операция не удалась 0» из Outlook.
Джей сказал мне удалить надстройки и повторить попытку, но я не знаю, какие надстройки удалить.

Пытались включить снимок экрана, но файлы, похоже, не принимают файлы .png или .jpg.

Джей Чиво, кажется, исчез, поэтому я не могу продолжить.

Пожалуйста помоги

Стив Марплс
Дата отправки: пятница, 15 апреля 2022 г., 02:08
1 год назад
·
#2648
Привет Стив,

Так что извините за беспокойство.

Согласно вашим сообщениям, вы не можете делать скриншоты сейчас, потому что Outlook отключил Kutools? Если да, не могли бы вы переустановить последнюю версию на нашем веб-сайте, попробовать эту функцию еще раз и отправить нам подробную информацию о проблеме (при необходимости скриншоты), чтобы у нас было лучшее изменение, чтобы воспроизвести проблему здесь и исправить ее.

Кроме того, я заметил, что электронное письмо, которое вы отправили, было отправлено на>, но не>. Не могли бы вы проверить, не было ли тогда, когда вы не могли получить известие от Джея Чиво?

Заранее спасибо.

Аманда
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.