By Мистер Г в четверг, 14, март, 2024
Опубликовано в Office Tab
Ответы 0
Лайк 0
Просмотры 0.9K
Голосов 0
Надеюсь, это что-то простое, но вам нужна помощь.

При поиске кого-либо в нашей компании его содержимое One Drive отображается в разделе ExtendedOffice.com.
В данном конкретном случае есть пара конфиденциальных документов, которые доступны широкой публике, а также доступны для скачивания и редактирования.
Так что просто хочу попробовать что-нибудь, чтобы увидеть, является ли это единичным случаем или это потенциальная критическая ошибка.

В какой-то момент вам следовало приобрести вкладки Office.
Если у вас есть учетная запись One Drive или Google Drive, убедитесь, что вы вошли в нее заранее.
Выполните поиск по сотруднику внутри вашей компании, лучше, если он тоже использует один Диск.
Имя этого сотрудника, которое вы ищете, отображается в результатах поиска с чем-то вроде
Больше результатов компании xyz.

Если вы нажмете «Дополнительно», вы сможете увидеть все документы, которые есть у этого человека на одном диске, а также быть доступными для кликов, просмотра и редактирования.

Я бы загрузил скриншот, но если бы я это сделал, то была бы видна та самая конфиденциальная информация, которая по определению конфиденциальна означает, что никто не может видеть

Спасибо. Пожалуйста, напишите мне, если у вас есть какие-либо вопросы.

Мне интересно, поскольку они автоматически сохраняются (что при использовании Word автоматически сохраняется на один диск), то каким-то образом ссылка от человека, сохраняющего документ, отображается под баннером ExtendedOffice.com при поиске кого-либо в компании , или при поиске компании
Посмотреть сообщение полностью