By Адамсжимл в среду, 17 март, 2021
Опубликовано в Office Tab
Ответы 1
Лайк 0
Просмотры 8.5K
Голосов 0
Я недавно (случайно) загрузил самую последнюю версию office tab enterprise на свой компьютер, на котором у меня уже была более старая версия. Мне постоянно приходили уведомления о покупке (я не хотел покупать для этого ПК), поэтому, отчаявшись избавиться от постоянного раздражающего напоминания, я удалил его. По-видимому, это также удалило мою лицензионную версию. Так что теперь мне нужна более старая версия, чтобы я мог ее переустановить. Информация о моем лицензионном ключе для более старой версии указана в строке электронной почты ниже: Уважаемый покупатель, мы получили ваш заказ, большое спасибо за поддержку ExtendOffice. Название лицензии и лицензионный код вкладки Office следующие:

Если имя лицензии выглядит как «**** **** - 1», убедитесь, что вы ввели «**** ****» и «-1» в поле имени лицензии. не работает, установите последнюю версию вкладки Office по следующему адресу:
http://www.extendoffice.com/downloads/SetupOfficeTab.exeПожалуйста, не стесняйтесь, присылайте мне по электронной почте, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы. Большое спасибо! 
С наилучшими пожеланиями,
AddinИнструменты и ExtendOffice
Здравствуйте,
Пожалуйста, не размещайте информацию о вашей лицензии на форуме.
Пожалуйста, попробуйте связаться с нами через sales @extendoffice. Ком.
·
3 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью