By Хирац on среда, 04 октября 2023 г.
Опубликовано в Office Tab
Ответы 1
Лайк 0
Просмотры 3.4K
Голосов 0
Здравствуйте, команда Office Tab!

Этот удивительный инструмент приносит нам большое удобство, поскольку Microsoft официально его не поддерживает. Мне просто интересно, почему важная функция/возможность еще не реализована: открыть вкладки, которые были открыты в прошлый раз. Это чрезвычайно полезно в майских сценариях. Например, часто нам нужно закрыть все вкладки, и причинами могут быть перезагрузка системы, сбой системы, какая-то ошибка в работе и т. д. Представьте, что мы уже открыли 20–30 вкладок, которые расположены в разных местах нашего жесткого диска, и у нас есть открыть их все после перезагрузки системы, что часто случается с корпоративным ноутбуком. Без этой запрошенной функции нам приходится искать каждый из закрытых файлов вручную и тратить на это много времени.

В некоторых программах эта функция уже реализована много лет назад. Одним из примеров является PDF-XChange Viewer. Я использую бесплатную версию (версия 2.5), выпущенную 13 декабря 2018 года. Если вы откроете «Редактировать-> Настройки», вы заметите флажок «Восстановить последний сеанс при запуске приложения», который реализует функцию, которую я запрашивал здесь. . Еще один флажок — «Максимум документов в последних файлах», который указывает, сколько последних файлов вы хотите сохранить («Файл->Последние файлы» показывает недавно открытые файлы).

Я настоятельно рекомендую реализовать эту функцию во вкладке Office, которая определенно повысит ценность этого продукта! Без этой функции мне очень сложно принять решение о его покупке.

С наилучшими пожеланиями
Всем привет,

Спасибо за ваш ценный отзыв! Будьте уверены, я уже отправил ваш запрос нашей команде разработчиков для возможного включения в будущую версию. Мы ценим ваши отзывы и благодарим вас за использование нашего продукта!

Мы обязательно учтем это в будущих обновлениях. Дайте нам знать, если у вас есть другие предложения или отзывы в будущем!

С наилучшими пожеланиями,
Аманда
·
6 меc. назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью