By Крис Уортон В среду, 01, апрель, 2020
Опубликовано в Office Tab
Ответы 11
Лайк 0
Просмотры 9.1K
Голосов 0
Excel легко делает это изначально, перейдя в View-New Window, но с установленной вкладкой Office (14) я не могу заставить это работать.

Чтобы уточнить, я хотел бы открыть «одну и ту же» книгу Excel в двух разных окнах, чтобы я мог работать на двух разных листах одновременно.

Я могу обойти это, очевидно, сохранив один рабочий лист в новый отдельный файл, но это кажется ненужным дополнительным шагом.

Надеюсь на ответ сразу.

Благодаря,

Крис...
Нажмите CTRL+N, чтобы создать новый файл winodw. Excel обозначает несколько окон одной и той же книги, добавляя двоеточие и число к имени файла в строке заголовка. Переключитесь в новое окно и щелкните лист, который хотите просмотреть. Повторите шаги 1 и 2 для каждого листа, который вы хотите просмотреть в окне.
·
3 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Я понимаю это, но с установленной вкладкой Office это не сработало. Это работает для вас с установленной вкладкой Office?
·
3 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Вид — Новое окно у меня работает нормально — я использую Office 2019
·
3 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Извините - игнорируйте предыдущее, это не работает
·
3 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Обидно, не правда ли?
·
3 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Здравствуйте,
Не могли бы вы попытаться сделать несколько скриншотов, чтобы продемонстрировать проблему? Или свяжитесь с нами через support@extendoffice.ком. Заранее спасибо.
·
3 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Смотрите три скриншота ниже.

Опция "Открыть в новом окне" недоступна!

Каков обходной путь???
·
3 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Я спрашивал об этом в апреле, и некто по имени Джей Чиво сказал, что это не поддерживается.

Кажется, очень просто иметь возможность просматривать и работать с одним и тем же файлом в двух окнах.

Когда это будет рассмотрено?
·
3 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Не работает. Ctrl+N создает новую книгу, а не новое окно той же книги.

Обычно я выбираю -View, -New Window, тогда я открываю одну и ту же книгу на двух вкладках, но в одном и том же окне.

Я хочу видеть одну и ту же книгу в двух разных окнах, в моем случае каждое на отдельном мониторе.

Это легко сделать в Excel без установленной вкладки Office.

Думаю, я могу временно отключить вкладку Office, а затем снова включить ее. Похоже, этого варианта следует избегать
·
3 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Не уверен, что это хорошо, но это как-то работает вокруг проблемы:

на открытом листе перейдите в «Просмотр» -> «Новое окно».
Затем я вижу две вкладки для одной и той же книги рядом друг с другом с разными номерами в именах.
Затем перейдите в «Просмотр» -> нажмите «Просмотреть рядом».
Затем открываются две версии, и я могу перетащить одну на второй монитор. (кажется, что он закрывает добавленные вкладки)
Если вы снова нажмете «Просмотреть рядом», вы вернетесь к предыдущему
·
3 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Я попробую, по крайней мере, пока Kutools не исправит это, это хороший обходной путь. Мне придется закрыть все мои рабочие листы, кроме того, который мне нужно продублировать.

Это улучшение!

Спасибо, что не отказываетесь от этого (
·
3 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью