Пятница, 16 декабря 2022
  4 Ответы
  5.3 тыс. Посещений
Запуск Powerpoint для Microsoft 365 MSO (версии 2212, 64-разрядная версия). Вкладка «Офис» отлично работает для Excel и Word, но если у вас открыто три или более колод Powerpoint, она блокирует и зависает Powerpoint. Затем я должен сделать жесткое закрытие в Powerpoint. Я использую последнюю версию OfficeTab. это было проблемой с предыдущими версиями officeTab. Мне пришлось отключить officeTab для PowerPoint и использовать officetab только для Excel.

Будет ли эта проблема исправлена? было 4 года.
1 год назад
·
#3331
Я отключил все остальные надстройки PowerPoint, и вкладка «Офис» работала один раз, когда у меня было три вкладки .pptx в одном представлении, но затем произошел сбой. теперь Powerpoint не позволит мне активировать надстройку вкладки Office. делает его неактивным; несмотря на это, если я изменю статус на активный, он снова станет неактивным. Я удалял и переустанавливал его, и происходит то же самое. откройте файл .pptx, он говорит, что в Powerpoint есть проблемы с надстройкой вкладки Office, и отключает его для .pptx.
11 меc. назад
·
#3533
если я изменю статус на активный, он снова станет неактивным. Я удалил и переустановил его, и происходит то же самое. откройте файл .pptx, он говорит, что у Powerpoint есть проблемы с надстройкой вкладки Office, и отключает его для .pptx.
11 меc. назад
·
#3534
Всем привет,

Не могли бы вы попробовать отключить другие надстройки для PowerPoint и после этого проверить, правильно ли работает вкладка Office? Приносим извинения за причиненные неудобства.

Аманда
11 меc. назад
·
#3535
Я отключил все надстройки для PowerPoint, и проблема осталась. OfficeTab аварийно завершает работу, сообщая о проблемах с PowerPoint, после того как у вас открыто более 1 файла pptx. Иногда, когда вы открываете PowerPoint, он говорит, что у него проблемы с OfficeTab.
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.