Понедельник, 21 марта 2022
  6 Ответы
  27.4 тыс. Посещений
Вкладка Office 14.50

Вы можете скачать последнюю версию с Последняя версия вкладки Office.

Улучшения:

1. Оптимизирована скорость запуска, повышена стабильность работы и исправлены известные сценарии сбоя программного обеспечения.
2. Excel и Word поддерживают открытие сетевых файлов в новом окне в контекстном меню.
3. Оптимизированы некоторые подсказки, а также иконки для форм подсказок.


Исправлена:

1. Исправлены некоторые незначительные ошибки.
Просмотр этого поста
1 год назад
·
#2779
Я загрузил новую 64-разрядную версию Office Tab на веб-сайте и переустановил. Однако он по-прежнему говорил «Office Tab 14.10». И когда я проверил, я понял, что он был установлен в C:\Program Files (x86)\ExtendOffice что означает 32-битную версию.

Еще одна проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что иногда окна Word (при использовании OfficeTab) полностью исчезали с панели задач и диспетчера задач, хотя Word все еще работал. Если я случайно свернул окно, оно исчезло и появилось только снова. Если я открываю новый файл Word, иногда оно появляется на разных рабочих столах.

Пожалуйста помоги. Спасибо.
1 год назад
·
#2803
Всем привет,

Удалите вкладку Office со своего компьютера, а затем загрузите и установите пакет .exe со страницы загрузки: https://www.extendoffice.com/download/office-tab.html
exe.png

Наше программное обеспечение совместимо как с 32-, так и с 64-битными версиями Windows.

Аманда
Вложения (1)
1 год назад
·
#3016
Очень подробная инструкция! Большое спасибо!
Долгое время я надеялся, что возможность переключения между многооконным и однооконным режимом будет лучше размещена. Возможно, с помощью сочетания клавиш или на панели быстрого доступа. Я использую это довольно часто.
Еще я надеюсь, что Office Tab будет искать новые обновления. Или, может быть, по почте, когда он есть.
1 год назад
·
#3122
Долгое время я надеялся, что возможность переключения между многооконным и однооконным режимом будет лучше размещена. Возможно, с помощью сочетания клавиш или на панели быстрого доступа. Я использую это довольно часто.
Еще я надеюсь, что Office Tab будет искать новые обновления. Или, может быть, по почте, когда он есть.
Всем привет,

Спасибо за ваш отзыв. Я запишу этот запрос и отправлю его нашей команде разработчиков.
И да, мы отправим нашим подписчикам электронное письмо, когда выйдет новая версия. Убедитесь, что вы подписались на наш сайт. :)

Аманда
1 год назад
·
#3437
Привет, я надеялся, что через год появится еще одна (незначительная) новая версия, в которой проблема, о которой я переписывался с Джеем Чиво в июле 2021 года (!) была решена:


«в течение нескольких лет Excel не закрывается должным образом. При закрытии с помощью [x] или Alt-f4 в большинстве ситуаций он остается открытым пустым и может быть закрыт только щелчком правой кнопкой мыши на панели задач> закрыть. Я всегда подозревал вкладку Office, но надеялся это было бы решено путем обновления до 2019 года. Но нет. Когда я отключил вкладку Office, проблема исчезла».
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.