By Široký в среду, 10 января 2018 г.
Опубликовано в Office Tab
Ответы 4
Лайк 0
Просмотры 8.4K
Голосов 0
Привет, я хотел бы спросить вас, можно ли открыть документы / вкладку Excel отдельно. Я имею в виду, что у меня 3 монитора, и мне нужно видеть 3 excel на них отдельно. Есть там какой-то функционал или нет? спасибо Вилиам
Здравствуйте,
Пожалуйста, обратите внимание на https://www.extendoffice.com/product/office-tab/more-tabbed-windows.html
·
6 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Спасибо, это очень помогает.
·
6 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Вы можете открыть листы Excel в отдельных экземплярах приложения, нажав кнопку Office -> параметры -> вкладка «Дополнительно» -> в разделе «Общие» установите флажок «Игнорировать другие приложения, использующие динамический обмен данными (DDE)». Важной функцией приложения является копирование и вставка формул между книгами.
·
3 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Открывайте книги Excel в новых окнах, удерживая клавишу Shift и щелкая на панели задач
При использовании самых младших версий Excel, удерживая клавишу Shift и щелкая значок Excel на панели задач, вы можете открывать книги Excel в нескольких окнах.
1. Во-первых, вам нужно заранее открыть книгу, а затем удерживать клавишу Shift на клавиатуре.
2. Щелкните значок Excel на панели задач.
3. Нажмите «Файл» (кнопка «Офис») > «Открыть» из только что созданной книги. В диалоговом окне «Открыть» найдите и выберите книгу, а затем нажмите кнопку «Открыть».
Надеюсь, что это помогает вам.
·
3 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью