Пятница, 22 декабря 2017
  5 Ответы
  7.7 тыс. Посещений
Я использую Office Tab 13.10 с Office 365 в Windows 10 Fall Creators Update.

Я заметил несколько различий между тем, как вкладка Office работает в Excel, и тем, как она работает в Word.
1. В Excel измененная звездочка файла исчезает с вкладки, как только я сохраняю файл вкладки.
В Word вкладка не обновляется, пока я не сохраню и не щелкну в теле файла вкладки.

2. В Excel я могу открыть файл Word из группы «Избранное Office». Он работает так, как ожидалось.
В Word, когда я открываю группу «Избранное Office», отображаются добавленные мной файлы Excel, но когда я нажимаю на один файл, Excel не открывается вместе с файлом, или, если Excel уже открыт, файл не открывается в нем.

И Excel, и Word настроены с одинаковыми параметрами в приложении «Office Tab Center 2013-16». кто-нибудь еще сталкивался с этим? Если это так, и если вы нашли исправление или обходной путь, чтобы Excel и Word работали одинаково (и задумано), не могли бы вы поделиться им здесь.

Благодарю.
6 лет назад
·
#1359
Здравствуйте,
Попробуйте отключить все остальные надстройки в диспетчере надстроек Word.
Для второй проблемы «В Word, когда я открываю группу «Избранное Office», добавленные файлы Excel отображаются, но когда я нажимаю на один файл, Excel не открывается вместе с файлом».
Пожалуйста, убедитесь, что файл существует.
Заранее спасибо.
Спасибо за ответ, Джей.
Проблема № 1: я попытаюсь отключить ненужные надстройки, но у меня есть только надстройки по умолчанию, которые устанавливаются вместе с Office 365.
Проблема № 2: Да, файл Excel, который я пытаюсь открыть, существует. Это не проблема, конечно, так как я могу открыть его любым другим удобным способом, меня просто заинтриговало, что «Избранное Office» так хорошо работает при открытии документа Word из Excel, но не при попытке открыть документ. Документ Excel из Word.

Я буду работать с ним просто из любопытства и дам вам знать, если найду решение для моей конкретной системы.

Еще раз спасибо.
Брюс
6 лет назад
·
#1361
Здравствуйте,
Вы установили последнюю версию?
Проблема № 2: Да, файл Excel, который я пытаюсь открыть, существует. Это не проблема, конечно, так как я могу открыть его любым другим удобным способом, меня просто заинтриговало, что «Избранное Office» так хорошо работает при открытии документа Word из Excel, но не при попытке открыть документ. Документ Excel из Word.
Попробуйте создать пустой новый файл Excel и сохранить его в «Избранном Office», а затем попробуйте открыть файл Excel из «Избранного Office» в приложении Word.
Заранее спасибо.
Если это дублированный ответ, извините. Когда я закончил с предыдущим, я заметил, что срок действия моего сеанса истек. Я не знаю, было ли оно представлено или нет.

Я установил последнюю версию Office Tab, 13.10.0.0. На самом деле, и Office Tab, и Office 365 были установлены на новый компьютер в течение последней недели.

Проблема № 2. Я создал пустой файл Excel «OfficeFavorites.xlsx» и добавил его в группу «Избранное Office». Затем я попытался открыть его, как с закрытым Excel, так и с открытым и активным Excel. Файл не открылся ни в том, ни в другом случае.

Я впечатлен и ценю вашу поддержку по этим темам. Надеюсь, вы не сочтете их жалобами или не подумаете, что я обесцениваю Office Tab из-за них. Наоборот, я нахожу приложение чрезвычайно полезным, и эти проблемы являются лишь незначительными аномалиями, которые я нахожу интересными и которые, я надеюсь, вам тоже.
6 лет назад
·
#1363
Здравствуйте,
Это должно быть ошибкой при определенных обстоятельствах.
Мы постараемся исправить это в следующей версии.
Попробуйте дважды щелкнуть файл Excel, чтобы открыть его из группы избранного Office.
Заранее спасибо.
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.