Пятница, 05 ноября 2021
  3 Ответы
  9.7 тыс. Посещений
Я знаю, что есть способ добавить список избранного, который я создал, на панель быстрого доступа Word в верхней части экрана, но я не помню, как это сделать. Кто-нибудь может описать, как это сделать? Большое спасибо.

Джейсон
2 лет назад
·
#2345
Принято ответа
Привет Джейсон,

Чтобы добавить список избранного на панель быстрого доступа Word, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши список, после чего вы увидите Добавить на панель быстрого доступа опцию.
QAT2.png

Обратите внимание, что если щелкнуть правой кнопкой мыши значок списка, на панель быстрого доступа будет добавлен только сам список; Если щелкнуть правой кнопкой мыши имя ленты (Избранное Word), все ваши списки перейдут на панель инструментов.
QAT1.png

Вот как это выглядит:
  QAT3.png

Надеюсь, это поможет тебе.

Аманда
2 лет назад
·
#2345
Принято ответа
Привет Джейсон,

Чтобы добавить список избранного на панель быстрого доступа Word, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши список, после чего вы увидите Добавить на панель быстрого доступа опцию.
QAT2.png

Обратите внимание, что если щелкнуть правой кнопкой мыши значок списка, на панель быстрого доступа будет добавлен только сам список; Если щелкнуть правой кнопкой мыши имя ленты (Избранное Word), все ваши списки перейдут на панель инструментов.
QAT1.png

Вот как это выглядит:
  QAT3.png

Надеюсь, это поможет тебе.

Аманда
2 лет назад
·
#2346
Я не совсем понимаю, как это сделать, но думаю, если зайти на сайт ворда, то эта информация там должна быть. Ребята, мне нужна ваша помощь. Кто-нибудь из вас умеет пользоваться средство для удаления фона? Мне нужно изменить фон моего видео, и я понятия не имею, как это сделать. Большое спасибо всем за любую помощь.
2 лет назад
·
#2634
Burger King — американская многонациональная сеть ресторанов быстрого питания.
Меню завтрака Burger King 2022
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.