By кевин.о.таунсенд@outlook.com-1 в воскресенье, 03 апреля 2022 года
Опубликовано в Kutools for Word
Ответы 4
Лайк 0
Просмотры 9.4K
Голосов 0
Я нашел запись «Заменить мягкий возврат на жесткий возврат с помощью Kutools For Word». Похоже, что это глобальное действие, а не то, что может быть нацелено на выбранный раздел текста. (Кроме того, показанное изображение панели инструментов не соответствует моей версии Kutools For Word версии 10, поэтому я не могу найти описанную запись. Я нашел что-то подобное в разделе «Конвертировать», но оно носит глобальный характер.) Многие люди, такие как я, используют " найти и заменить» в Word повторяющимся образом. Хотя Word сохраняет то, что я делаю для сеанса, он не позволяет сохранять эти действия для будущих сеансов. Было бы неплохо иметь возможность сохранять действия поиска и замены от сеанса к сеансу. Это позволит нам нацелить наш поиск и замену на конкретный текст, а не на глобальный подход «все или ничего». Спасибо.
Привет Кевин,

--- Похоже, что это глобальное действие, а не то, что может быть нацелено на выбранный раздел текста.
--- Извините, что вы не можете нацелить его на выделенный раздел текста. Однако вы можете найти только в основном документе, заголовке, комментарии и т. д. Смотрите скриншот:
найти раздел.png



--- Хотя Word сохраняет то, что я делаю для сеанса, он не позволяет сохранять эти действия для будущих сеансов.
--- С подвигом Пакетный поиск и замена, вы можете сохранить настройку senario поиска и замены, нажав кнопку Сохранить, и применить ее к будущим документам создания (найдите senario в Конюшни обведены на скриншоте ниже). Кроме того, вы можете найти и заменить несколько документов, а также другие файлы (включая файлы txt, htm и html) одним щелчком мыши.
сохранить senario.png


Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать меня.

Аманда
·
2 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Аманда,

Спасибо за ваш ответ. То, что я предлагал, то, что я надеялся увидеть в будущем выпуске, - это возможность не иметь весь документ или верхний или нижний колонтитул и т. д., затронутые поиском и заменой, но сделать изменение менее глобальным, а затем иметь возможность сохранить что для будущего использования. Например, если я хочу, чтобы только три абзаца 20-страничного документа, в которых есть разрывы строк, были заменены метками абзаца, я могу выделить абзацы и использовать поиск и замену, чтобы исправить это. Я не хочу, чтобы все 20 страниц были затронуты, только выбранная область. Теперь, если я делаю что-то подобное, нахожу и заменяю пять дней в неделю, 52 недели в году, мне приходится заново создавать строку поиска и замены каждый день, 260 раз в год. Пакетный поиск и замена отлично подходит, ЕСЛИ вы хотите, чтобы был затронут весь документ. Проблема в том, что если вы делаете что-то МЕНЬШЕ, чем весь документ, но делаете это ПОВТОРНО, нет возможности сохранить строку поиска и замены после того, как вы закроете Word каждый день. Инструменты, которые у вас есть, великолепны, если вы хотите охватить весь документ, но менее глобальные, но все же повторяющиеся действия не рассматриваются. Это было основой моего предложения. Я надеюсь, что вы учтете это на будущее. Еще раз спасибо за ваш ответ.
·
2 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
спасибо за вашу любезную информацию. я добавлю эту тему в закладки https://www.extendoffice.com/forum/6-kutools-for-word/2593-ability-to-save-multiple-find-and-replace-from-session-to-session.html
·
2 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Аманда,

Спасибо за ваш ответ. То, что я предлагал, то, что я надеялся увидеть в будущем выпуске, - это возможность не иметь весь документ или верхний или нижний колонтитул и т. д., затронутые поиском и заменой, но сделать изменение менее глобальным, а затем иметь возможность сохранить что для будущего использования. Например, если я хочу, чтобы только три абзаца 20-страничного документа, в которых есть разрывы строк, были заменены метками абзаца, я могу выделить абзацы и использовать поиск и замену, чтобы исправить это. Я не хочу, чтобы все 20 страниц были затронуты, только выбранная область. Теперь, если я делаю что-то подобное, нахожу и заменяю пять дней в неделю, 52 недели в году, мне приходится заново создавать строку поиска и замены каждый день, 260 раз в год. Пакетный поиск и замена отлично подходит, ЕСЛИ вы хотите, чтобы был затронут весь документ. Проблема в том, что если вы делаете что-то МЕНЬШЕ, чем весь документ, но делаете это ПОВТОРНО, нет возможности сохранить строку поиска и замены после того, как вы закроете Word каждый день. Инструменты, которые у вас есть, великолепны, если вы хотите охватить весь документ, но менее глобальные, но все же повторяющиеся действия не рассматриваются. Это было основой моего предложения. Я надеюсь, что вы учтете это на будущее. Еще раз спасибо за ваш ответ.


Привет Кевин,

Спасибо за ответ. Я передам его нашей команде разработчиков. И я очень ценю детали, которыми вы поделились со мной.

Еще раз спасибо,
Аманда
·
2 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью