By mm84214 on пятница, 22 октября 2021 г.
Опубликовано в Kutools for Excel
Ответы 29
Лайк 1
Просмотры 12K
Голосов 1
Я определил решение для этой ошибки и применимо к Windows 10. Это потребует переустановки Kutools for Excel. Перед установкой вам необходимо изменить несколько свойств установочного EXE-файла. Кроме того, вы хотите убедиться, что в диспетчере задач нет действий Excel.

  1. Щелкните правой кнопкой мыши файл установщика EXE и перейдите в свойства
  2. На вкладке «Общие» установите флажок «Разблокировать» и нажмите «Применить». 
  3. Изображение 1.jpg

  4. На вкладке «Совместимость» проверьте два элемента, показанных на 2 изображение и нажмите применить.  
  5. Изображение 2.jpg

  6. Запустите эту программу в режиме совместимости с Windows 8.
  7. Запускать эту программу от имени администратора
  8. Нажмите OK, чтобы закрыть окно свойств.
  9. Запустите программу установки EXE

Теперь, когда Excel запускается, он должен работать должным образом.
     Здравствуйте,

     Спасибо за решение; это исправление также работает для Windows 8?

     Спасибо 
·
2 лет назад
·
1 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Есть ли другое решение этой проблемы? Я перепробовал все шаги и все еще не могу правильно установить Kutools. 
·
2 лет назад
·
1 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
В продолжение этой темы. Я столкнулся с той же проблемой и безуспешно пробовал все описанные ниже шаги. Я использую Windows 11 и Office 365.
·
2 лет назад
·
1 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Всем привет,

Если у вас возникнут проблемы с Kutools for Excel, отправьте нам информацию о вашей операционной системе ( Какую версию операционной системы Windows я использую? ), версия Excel и язык, который вы используете на своем компьютере. Кроме того, пожалуйста, пришлите нам подробно, как надстройка пошла не так, изображение или прикрепленный файл были бы еще лучше. Это из-за функции, которую вы использовали, или из-за определенного файла, который вы открывали? Или это происходит только после того, как вы открываете файл Excel? ... И как это выглядит, когда надстройка вышла из строя?

Мы обязательно постараемся исправить ошибки. Однако, поскольку проблемы могут сильно различаться, особенно в такой разной компьютерной среде, это займет у нас много времени. Поэтому, пожалуйста, обновитесь до нашей последней версии или попросите нас выслать вам версию, которая работает на вашем компьютере для вашего текущего использования.

Так что извините за беспокойство.

С уважением,
Аманда
·
2 лет назад
·
1 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Обходной путь для Windows 11 плюс сбой Office 365 с v26. (Зарегистрированный пользователь)
Ошибка, связанная с надстройкой detong.kteloader, которая препятствует запуску Excel. Я попробовал несколько обходных путей, описанных на форумах, но безуспешно.
Что сработало для меня, так это удаление v26, очистка реестра, а затем установка моего старого v23 (Я пробовал v26, v25, v24 и такие же неудачные результаты). У меня старая версия работает в Windows 11 и MS Office 365. Я не буду наслаждаться очевидными улучшениями в v26, но, по крайней мере, у меня что-то работает.

Я надеюсь, что ExtendOffice команда может протестировать 11-разрядную версию Windows 64 Enterprise версии 21H2.
v23 у меня работает.

Рауль Флорес
·
2 лет назад
·
1 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Привет Рауль Флорес,

Мы настроили две версии для тех пользователей, у которых есть проблема с надстройкой Detong.Kteloader. Пожалуйста, загрузите две версии, указанные ниже. 
KutoolsforExcelSetup.Debug.A
KutoolsforExcelSetup.Debug.p

Затем, пожалуйста, установите и используйте их один за другим. После этого, пожалуйста, сообщите нам, работает ли какой-либо из них для вас.

Заранее спасибо.

Аманда
·
2 лет назад
·
1 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Привет Аманда, 

У меня возникла та же проблема, и я попытался установить оба установочных файла, как вы упомянули, но все они не работают. Любое предложение ? 
·
2 лет назад
·
1 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Привет банумурти.данардоно,

В вашем Excel на вкладке Kutools найдите Документи > Центр настройки. Во всплывающем диалоговом окне проверьте Включить совместимый режимили Отключить панель навигации при запуске чтобы проверить, правильно ли работает Kutools.
настройка.png


Однако, если вы не видите Отключить панель навигации при запуске вариант, пожалуйста, переустановите файлы снова:
KutoolsforExcelSetup.Debug.A
KutoolsforExcelSetup.Debug.p

Заранее спасибо.

Аманда
·
2 лет назад
·
1 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Я боролся с этой проблемой detong.kteloader в течение нескольких месяцев, время от времени пытаясь увидеть, решена ли проблема с помощью новой установки, но безуспешно. Excel просто не откроется с включенным Kutools.

Я заметил, что в моих надстройках Excel утилиты Kutools перечислены в разделе «неактивные приложения» и находятся в программных файлах Kutools for Excel для файла «Загрузка». Ранее я заметил, что этот конкретный файл в папке моей программы не имеет расширения. Дата последнего изменения всегда указывается как 12, но после новой установки Kutools дата создания является датой установки. Я попытался угадать, какое расширение файла должно быть основано на других файлах в папке, и попробовал .dll, .exe, .exe.manifest, но ни один из них не работает.

Знаете ли вы, какое расширение должно быть у загружаемого файла? Как вы думаете, расширение этого файла позволит надстройке работать правильно? Я использую Office 365 на Windows 11.

Другие надстройки kutools: Включено — Kutools for Excel Helper и отключено — kutools для Excel 26.00. Я испробовал все другие потенциальные исправления, перечисленные на форуме, за исключением отката к предыдущей версии. Я установил отладочные файлы P&A, заметил, что у меня версия 27.00, но у меня все еще есть файл загрузки без расширения и ошибка detong.kteloader. 

Спасибо заранее.
 
·
2 лет назад
·
1 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Привет, Оливиатрост,

Так что извините за беспокойство. Команда разработчиков предоставила недавно обновленную бета-версию, Пожалуйста, установите его здесь и попробуйте.

Если проблема не устранена, отправьте документ на вашем компьютере «C:\Users\[Имя пользователя]\Documents\Kutools for Excel\KutoolsBootInformation\BootDebugInfo.txt» на адрес amanda@extendoffice. Ком.
И, пожалуйста, измените часть «[Имя пользователя]» на ваше фактическое имя пользователя. Или вы можете просто пойти в Документы как показано ниже непосредственно, затем найдите Kutools for Excel > KutoolsBootИнформация, тогда вы можете найти BootDebugInfo.txt.
  документы.png


Заранее спасибо.

Аманда
·
2 лет назад
·
1 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Привет Аманда,
Я установил версии Beta, A и P, но все они не работают с той же ошибкой.

Ниже приведен файл bootpdebuginfo.txt.

Версия Windows: Windows 10 (версия 10.0, сборка 19041, 64-разрядная версия)
Пользовательский интерфейс Windows: английский
20220125104813656: ШагПроцесса001
20220125104813656: ШагПроцесса002
20220125104813657: ШагПроцесса003
20220125104813658: ШагПроцесса004
20220125104813658: ШагПроцесса005
20220125104813659: ШагПроцесса006
20220125104813660: ШагПроцесса007
20220125104813660: ШагПроцесса008
20220125104813661: ШагПроцесса009
20220125104813666: ШагПроцесса010
20220125104813668: ШагПроцесса011
20220125104813669: ШагПроцесса012

спасибо
·
2 лет назад
·
1 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Так что извините за беспокойство. Команда разработчиков предоставила недавно обновленную бета-версию, Пожалуйста, установите его здесь и попробуйте.

Если проблема не устранена, отправьте документ на вашем компьютере «C:\Users\[Имя пользователя]\Documents\Kutools for Excel\KutoolsBootInformation\BootDebugInfo.txt» на адрес amanda@extendoffice. Ком.
И, пожалуйста, измените часть «[Имя пользователя]» на ваше фактическое имя пользователя. Или вы можете просто пойти в Документы как показано ниже непосредственно, затем найдите Kutools for Excel > KutoolsBootИнформация, тогда вы можете найти BootDebugInfo.txt.
 [вложение]documents.png[/вложение]

Заранее спасибо.

Аманда

Привет banumurti.danardono@gmail.com,

Так что извините, что бета-версия, прикрепленная к предыдущему сообщению, была старой. Я уже обновил его в посте. Пожалуйста, установите новую бета-версию и попробуйте.

Так что извините за беспокойство. И надеюсь, что бета-версия работает для вас.

Аманда
·
2 лет назад
·
1 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Большое спасибо Аманда,

Теперь он работает, я удалил его и установил бета-версию 20220125.

Отличная работа
·
2 лет назад
·
1 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Всем привет,

Если вы столкнулись с проблемами надстройки Detong.Kteloader, загрузите и переустановите Kutools для Excel 26: https://www.extendoffice.com/download/kutools-for-excel.html

Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте мне знать.

Аманда
·
2 лет назад
·
1 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Аманда;
У нас та же проблема, что загрузка отображается без расширения. У нас нет KutoolsBootInformation в папке KuTools для Excel. Удалили и переустановили KUTools по предоставленной вами ссылке. В настоящее время Excel переходит в состояние «Не отвечает» при открытии с надстройками KUTools. Загрузка надстроек отключена.
Какие-либо предложения?
Спасибо
·
2 лет назад
·
1 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
 Какую версию операционной системы Windows я использую?[/url] ), версию Excel и язык, который вы используете на своем компьютере. Кроме того, пожалуйста, пришлите нам подробно, как надстройка пошла не так, изображение или прикрепленный файл были бы еще лучше. Это из-за функции, которую вы использовали, или из-за определенного файла, который вы открывали? Или это происходит только после того, как вы открываете файл Excel? ... И как это выглядит, когда надстройка вышла из строя?

Мы обязательно постараемся исправить ошибки. Однако, поскольку проблемы могут сильно различаться, особенно в такой разной компьютерной среде, это займет у нас много времени. Поэтому, пожалуйста, обновитесь до нашей последней версии или попросите нас выслать вам версию, которая работает на вашем компьютере для вашего текущего использования.

Так что извините за беспокойство.

С уважением,
Аманда

Привет Индра,

Не могли бы вы предоставить мне информацию о вашем компьютере? Заранее спасибо.

Аманда
·
2 лет назад
·
1 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
У меня та же проблема, Kutools не работает из-за этого, и решение не работает на моей стороне.
Что мы можем сделать?
·
1 год назад
·
1 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Всем привет,

Попробуйте бета-версию: https://download.extendoffice.com/downloads/Kutools-for-Excel/beta/27.00/KutoolsforExcelSetup.exe

Если есть какие-либо проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать меня.

Аманда
·
1 год назад
·
1 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Спасибо Аманда.

Я удалил предыдущую версию и установил эту бета-версию.
У меня все еще есть то же окно, когда я открываю Excel, говоря, что detong.kteloader создал проблему. И если я не деактивирую Kutools, как было предложено, Kutools не работает, и я могу щелкнуть где угодно, но ничего не происходит.

Не уверен, что это повлияет, но я использую Parallells с правильной установкой Office.
·
1 год назад
·
1 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Всем привет,

Пожалуйста, нажмите Обратная связь > Отправка ошибок в Документи группы на Кутулс вкладку и отправьте нам файл ошибки (KutoolsInfo.txt).
ошибка отправки.png


Пожалуйста, добавьте detong.kteloader в теме сообщения.

Заранее спасибо.

Аманда
·
1 год назад
·
1 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью