Пятница, 10 сентября 2021
  2 Ответы
  4.8 тыс. Посещений
Всем привет,
У меня есть таблица, над которой я работаю. В столбцах множество пустых ячеек, которые я пытаюсь удалить. После выбора столбцов я выбираю УДАЛИТЬ, затем УДАЛИТЬ ПУСТЫЕ СТРОКИ, и он возвращается с НУЛЕВЫМИ пустыми строками, удаленными, хотя в выбранном столбце есть сотни пустых строк. ОШИБКА??? Я проверил форматирование, которое ничего не показывает. Колонка не заблокирована. Любые другие идеи?
Дан
2 лет назад
·
#2288
привет дак4482,

Извините за задержку с ответом.

Функция Удалить пустые строки хорошо работает на моем компьютере. Не могли бы вы проверить, является ли пустым весь ряд пустых ячеек, которые вы хотите удалить? Поскольку функция удаляет целые пустые строки, но не пустые ячейки.

И если вы хотите удалить только пустые ячейки, но не строки. Пожалуйста, нажмите F5, нажмите на Особый > Пробелы > OK чтобы выделить все пустые ячейки.
  перейти к спец.png

Затем щелкните правой кнопкой мыши любую из выделенных пустых ячеек, нажмите «Удалить», затем выберите Сдвиг ячеек влево/вверх, OR Вся строка/столбец как вам нужно.
  удалить.png

Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас возникнут дополнительные вопросы. :)

Аманда
2 лет назад
·
#2289
Я искал на веб-сайте удобство или эффективность, чтобы завершить этот процесс, и я думаю, что это наиболее подходящая игровая змейка на сайте, чтобы сделать это эффективно.
играть в пасьянс

 
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.