Вторник, 31 августа 2021
  0 Ответы
  2.2 тыс. Посещений
Здравствуйте, 
У меня проблема с диаграммами Kutools для Excel. У меня две вкладки. На одной вкладке есть исходные данные, а на второй вкладке — диаграммы Kutools.
Я понял, что сводные таблицы нельзя использовать для некоторых диаграмм kutools. Например, гистограмма с пузырьками. Поэтому я использовал формулу =A15, =A16,..., чтобы получить значения ячеек из сводной таблицы. Я не хочу иметь статические числа, потому что я хочу, чтобы диаграмма обновлялась на основе любых изменений в исходной таблице. После создания диаграммы и попытки добавить новые данные в табу исходных данных я получаю сообщение
«Excel обнаружил проблему с одной или несколькими ссылками на формулы на этом листе. Убедитесь, что ссылки на ячейки, имена диапазонов, определенные имена и ссылки на другие книги в ваших формулах верны».
Я уверен, что эту ошибку я получаю из-за диаграммы Kutools, потому что, когда я удаляю диаграмму Kutools, я не получаю сообщение и могу добавлять новые данные на вкладку источника без каких-либо предупреждений.
Не могли бы вы сообщить мне, есть ли способ создать панель Kutools с диаграммой пузырей из сводной таблицы и не получать предупреждений.

Спасибо заранее.

Дорота


 
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.