By мербод в пятницу, 20 августа 2021
Опубликовано в Kutools for Excel
Ответы 3
Лайк 0
Просмотры 7.9K
Голосов 0
Если я использую свои рабочие учетные данные с Excel на работе и хочу, чтобы kutools был моим дополнением на работе, могу ли я, если я уволился с работы и не имею доступа к тем же учетным данным для Excel, могу ли я по-прежнему использовать kutools на мой персональный компьютер с моими личными учетными данными Excel?
 
Здравствуйте,

Спасибо что связались с нами.

Что касается лицензии, вы можете установить и использовать одну копию программного обеспечения на лицензированном устройстве и установить другую копию на портативное устройство для использования единственным основным пользователем лицензированного устройства.

Если вы устанавливаете копию Программного обеспечения на сервер терминалов или сервер Citrix, для каждого рабочего стола, с которого осуществляется доступ к приложению, требуется отдельная лицензия на настольное приложение.

Для получения дополнительной информации о лицензионном соглашении посетите веб-сайт: http://www.extendoffice.com/support/end-user-license-agreement.html
·
2 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Здравствуйте,
после прочтения нескольких постов на эту тему мне так и не ясно, что стоит за портативным устройством, которое упоминается в вашем лицензионном соглашении:
«Д. Портативное устройство. Вы можете установить еще одну копию на переносное устройство для использования единственным основным пользователем лицензированного устройства».
Имеется в виду только USB-флешка или внешний жесткий диск? И если да, как мне установить Kutools for Excel на такое устройство и использовать его позже на любом компьютере с установленным Microsoft Office?
И если ноут тоже разрешен как внешнее устройство, то почему это четко не описано?
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Здравствуйте,
после прочтения нескольких постов на эту тему мне так и не ясно, что стоит за портативным устройством, которое упоминается в вашем лицензионном соглашении:
«Д. Портативное устройство. Вы можете установить еще одну копию на переносное устройство для использования единственным основным пользователем лицензированного устройства».
Имеется в виду только USB-флешка или внешний жесткий диск? И если да, как мне установить Kutools for Excel на такое устройство и использовать его позже на любом компьютере с установленным Microsoft Office?
И если ноут тоже разрешен как внешнее устройство, то почему это четко не описано?


Один ключ для одного человека, чтобы использовать его в двух шт.
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью