By jthorpe@hach.com в субботу, 30 сентября 2023 г.
Опубликовано в Kutools for Excel
Ответы 1
Лайк 0
Просмотры 3.5K
Голосов 0
Здравствуйте,
У меня есть ситуация, когда у меня есть книга с 400 вкладками, которые я хочу разделить на отдельные листы. Наша компания требует наличия маркировки конфиденциальности. Раньше у меня была версия KuTools 18, и проблем не было. Однако у нас произошла миграция организации, которая сломала KuTools, поэтому мне пришлось установить последнюю версию.

Итак, моя проблема в том, что книга, которую я хочу разделить, уже имеет метку конфиденциальности «Конфиденциально». Когда я запускаю функцию разделения книги, мне нужно щелкнуть и выбрать каждое разделение. Как вы можете себе представить, это может занять много времени и около 1200 щелчков мышью, и у меня будет серьезный случай запястного канала.

Есть идеи, что могло бы помочь мне быть более эффективным?

Я загружу скриншоты запроса «Чувствительность» и версию Office 365, которая у нас есть. У меня Win 10 Enterprise v21H2.

Спасибо
Джим
Всем привет,

Последняя версия Kutools действительно поддерживает метки конфиденциальности. Чтобы эффективно решить вашу проблему, я рекомендую выполнить обновление до последней версии. Это должно позволить вам более эффективно работать с метками конфиденциальности и избежать необходимости тщательного ручного выбора.
метки чувствительности.png


Вы можете обновиться до последней версии, нажав «Справка» > «Проверить наличие обновлений» на вкладке Kutools.

Если у вас возникнут какие-либо трудности в процессе обновления или возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы здесь, чтобы помочь вам.

Аманда
·
7 меc. назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью