By Экселфанс on среда, 23 августа 2023 г.
Опубликовано в Kutools for Excel
Ответы 9
Лайк 0
Просмотры 8.6K
Голосов 0
Мы рады объявить о выпуске последней версии Kutools for Excel. В этом обновлении, постоянно стремящемся улучшить вашу работу с Excel, представлены важные новые функции и оптимизации. Вы можете обновить эту версию или получить бесплатную пробную версию, загрузив Kutools для Excel 29.00.

Совет: полная функциональность, бесплатная пробная версия через 30 дней! Если 2-летний период поддержки бесплатного обновления не истек, вы имеете право бесплатно обновить эту версию.
Новые возможности


1. Многоязычная поддержка
Чтобы удовлетворить потребности наших пользователей по всему миру, мы интегрировали поддержку 44 языков в Kutools for Excel. Теперь вы можете использовать Kutools for Excel на разных языках, обеспечивая более локализованный пользовательский интерфейс.
кте-29.00-01.png


Улучшения
1. Ленточный пользовательский интерфейс: оптимизировано расположение интерфейсов некоторых функциональных областей.

Исправлена
1) Исправлено: Другие мелкие ошибки.
не могу скачать программу
·
8 меc. назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Пишет, что не могу установить программу.
·
3 меc. назад
·
0 Любит
·
-1 голосов
·
0 комментариев
·
Всем привет,

Не могли бы вы прислать нам информацию о вашей операционной системе (Какую версию операционной системы Windows я использую?), версию Excel и язык, который вы используете на своем компьютере?

Также попробуйте перезагрузить компьютер, а затем повторить установку и посмотреть, поможет ли это.

Аманда
·
3 меc. назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Привет,

Я попытался установить инструмент в Excel 365, но появилось сообщение об ошибке: лицензия недействительна.

Я предоставил название лицензии и код ниже.

Пожалуйста, порекомендуйте.

Благодаря,

Название лицензии:
Islandmelody.com-1
Код лицензии:
000014-************************************************ ********-7РНБУР
·
3 меc. назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Сейчас я использую Windows 11 64bit.
·
3 меc. назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Всем привет,

Благодарим Вас за обращение к нам.

Вы приобрели программное обеспечение 27 февраля 2017 г. Двухлетний период поддержки бесплатного обновления истек 2 февраля 27 г. Однако вы по-прежнему можете использовать более старые версии программного обеспечения, которые были доступны в течение двухлетнего периода поддержки бесплатного обновления.

Лицензия на наше программное обеспечение является пожизненной и включает 2 года бесплатной поддержки обновлений. По истечении двухлетнего периода поддержки бесплатных обновлений вы не сможете обновляться до новых версий программного обеспечения, но сможете продолжать использовать более старые версии.

До истечения двухлетнего срока бесплатной поддержки обновлений ссылка ниже предназначена для последней версии, которую вы имеете право загрузить и установить: https://download.extendoffice.com/downloads/History-Kutools-for-Excel/18.00--83hWRP9p9rQ7QT9LSHofsgk/KutoolsforExcelSetup.exe

Если вы хотите получить самую последнюю версию Kutools, необходимо приобрести новую лицензию.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

Аманда
·
3 меc. назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Полагаю, мой запрос остается неясным. Будет ли созданная мной книга, зависящая от kutools, работать, если я отправлю ее по электронной почте кому-то другому, у кого нет kutools?
·
1 мес. назад
·
0 Любит
·
-1 голосов
·
0 комментариев
·
Полагаю, мой запрос остается неясным. Будет ли созданная мной книга, зависящая от kutools, работать, если я отправлю ее по электронной почте кому-то другому, у кого нет kutools?
Всем привет,

Не могли бы вы указать, от какой функции Kutools зависит ваша книга? Посетите этот пост, чтобы узнать, какие функции Kutools зависят от использования Kutools: https://www.extendoffice.com/forum/5-kutools-for-excel/33-new-to-kutools.html

Аманда
·
1 мес. назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Полагаю, мой запрос остается неясным. Будет ли созданная мной книга, зависящая от kutools, работать, если я отправлю ее по электронной почте кому-то другому, у кого нет kutools?
Всем привет,

Не могли бы вы указать, от какой функции Kutools зависит ваша книга? Посетите этот пост, чтобы узнать, какие функции Kutools зависят от использования Kutools: https://www.extendoffice.com/forum/5-kutools-for-excel/33-new-to-kutools.html
Аманда

Огромное спасибо
·
1 мес. назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью