By яркий во вторник, 22 августа 2023 г.
Опубликовано в Kutools for Excel
Ответы 4
Лайк 0
Просмотры 2.8K
Голосов 0
где я могу найти kutool для журнала изменений Excel 29.00 и улучшений функций
Всем привет,

На данный момент Kutools for Excel версии 29.0 официально не опубликован, и поэтому для этой версии нет журнала изменений.

Обратите внимание, что в настоящее время у вас есть бета-версия, и окончательная информация о выпуске будет предоставлена ​​после официального запуска версии.

Если у вас есть еще вопросы или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.

Аманда
·
8 меc. назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
вы обновляете и помогаете мне обновиться до 29.00, но это ужасно, я просто знаю, что это бета-версия, и никаких подробностей.
·
8 меc. назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Всем привет,

На данный момент Kutools for Excel версии 29.0 официально не опубликован, и поэтому для этой версии нет журнала изменений.

Обратите внимание, что в настоящее время у вас есть бета-версия, и окончательная информация о выпуске будет предоставлена ​​после официального запуска версии.

Если у вас есть еще вопросы или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.

Аманда
Привет, яркий,

Прошу прощения за путаницу. Я ценю ваше разъяснение. Kutools for Excel 29.0 действительно является официальной версией. В ближайшее время мы опубликуем список изменений для этой версии.

Если у вас есть еще вопросы или я могу вам чем-то еще помочь, спрашивайте.

Аманда
·
8 меc. назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
вы обновляете и помогаете мне обновиться до 29.00, но это ужасно, я просто знаю, что это бета-версия, и никаких подробностей.
Здравствуйте,

Я хотел сообщить вам, что журнал изменений для Kutools 29.00 теперь доступен. Вы можете найти его, пройдя по этой ссылке:
https://www.extendoffice.com/forum/5-kutools-for-excel/8400-kutools-for-excel-29-00-release-notes.html

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам нужна помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы здесь, чтобы помочь.

С наилучшими пожеланиями,
Аманда
·
8 меc. назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью