Суббота, 24 октября 2020
  1 Ответы
  5.9 тыс. Посещений
Всем привет,

Я платный пользователь Kutools for Excel, и при использовании вашего приложения я обнаружил ошибку в вашей функции приложения (Выберите Одинаковые и разные ячейки). Он не выбирает все уникальные значения строк. Пожалуйста, проверьте прикрепленную таблицу, чтобы увидеть пример. В прикрепленном образце рабочей книги есть 2 листа, на Листе 1 больше данных, чем на Листе 2, и когда я выбираю весь Лист 1 и запускаю функцию SAME & DIFFERENT CELLS в вашем приложении, чтобы выделить разные значения CELLS, сравнивая его с Листом 2, ваше приложение пропуская так много строк, даже если дубликаты данных доступны на листе 2. 
Строки, которые пропустило ваше приложение = 6, 7, 8, 9, 15, 16, 17 и т. д. Эти повторяющиеся данные строк доступны на листе 2, но ваше приложение не использует их для отображения разных значений ячеек.
Когда я запускаю функцию, чтобы найти разные значения в массовых данных, она пропускает так много строк, но когда я отдельно выбираю эти пропущенные строки и повторно запускаю функцию, она находит значения, которые неверны.
3 лет назад
·
#2190
Здравствуйте,
Не могли бы вы попробовать создать образец данных в новой книге, чтобы продемонстрировать проблему?
Если проблему можно воспроизвести с образцом рабочей книги, сообщите нам об этом.
Обратная связь: .
Заранее спасибо.
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.