By Крис.Ганем в четверг, 27 августа 2020 г.
Опубликовано в Kutools for Excel
Ответы 4
Лайк 0
Просмотры 6.3K
Голосов 0
Всем привет,
Я использую кнопку «Отправить электронные письма» в KUTools, чтобы отправлять напоминания о наших счетах нашим клиентам. Я приложил скриншот того, как выглядит тело письма, а также рабочую книгу, которая используется для его создания. В теле письма есть таблица, которая создается HTML-кодом внутри ячейки.

В самой последней версии KUTools это перестало работать. Вместо создания таблицы, как вы видите на снимке экрана с телом напоминания, он просто помещает весь HTML-код в тело без создания таблицы. Любая идея, что обновилось или как я могу это исправить?

Ценю вашу помощь!
Я только что заметил, что вложения не проходят. Извини за это; но я опишу ниже.
У меня есть столбец под названием «Тело электронной почты». Этот столбец содержит HTML внутри ячейки. Я вставил ниже, что я имею в виду.

table, th, td {border: 1px solid black; padding-right:10px; padding-left:10px; border-collapse: collapse;} Номер счета Дата счета Ср Дата Сумма счета
<tr><td>KRN-123456</td><td>06/25/2020</td><td>06/20/2020</td><td>$100</td></tr>
<tr><td>KRN-987654</td><td>07/01/2020</td><td>06/27/2020</td><td>$100</td></tr>


В предыдущей версии KU Tools, когда я нажимал «Отправить электронные письма» и помещал столбец с телом электронной почты в ящик электронной почты, он втягивался и создавал красивую таблицу в теле письма. С самым последним обновлением он просто втягивает HTML-текст выше, не создавая таблицу.

Надеюсь, это поможет объяснить.
Спасибо!
·
3 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Извините, мы рассмотрим его и постараемся улучшить в ближайшее время.
·
3 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Привет Эксельфанам,

Оцените ответ. Есть новости о том, как это происходит?
·
3 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Здравствуйте,
Если вы приобрели программное обеспечение, свяжитесь с нами по адресу support@extendoffice. Ком.

У нас есть быстрое решение этой проблемы. Спасибо.
·
3 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью