Среда, 17 июня 2020
  3 Ответы
  6.1 тыс. Посещений
Здравствуйте, 

Я нашел отличную ссылку на этом веб-сайте, чтобы иметь возможность создать автоматическое электронное письмо в Excel (в качестве напоминания), когда приближается определенная дата. Тем не менее, код только открывает электронные письма в Outlook, но фактически не отправляет их. Есть ли сценарий, который автоматически отправляет сгенерированные электронные письма?

Спасибо!
3 лет назад
·
#2151
Здравствуйте,
Вы бы солгали, чтобы автоматически отправлять электронные письма, созданные в Excel, когда приближается определенная дата?
Заранее спасибо.
3 лет назад
·
#2152
Да, это то, что я пытаюсь сделать. Чего я не понимаю, так это того, что каждый раз, когда я открываю книгу и запускаю макрос, я выбираю диапазоны, для которых я хочу создавать электронные письма. Могу ли я выбрать фиксированный диапазон вместо того, чтобы каждый раз выбирать эти данные?
3 лет назад
·
#2153
Щелкните меню «Начать слияние» и выберите параметр «Сообщения электронной почты». Щелкните меню «Выбор получателей» и выберите параметр «Использовать существующий список». Найдите и выберите электронную таблицу Excel, которую вы создали ранее, а затем нажмите кнопку «Открыть».
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.