By Джимбер0905 в среду, 17, июнь, 2020
Опубликовано в Kutools for Excel
Ответы 3
Лайк 0
Просмотры 6.1K
Голосов 0
Здравствуйте, 

Я нашел отличную ссылку на этом веб-сайте, чтобы иметь возможность создать автоматическое электронное письмо в Excel (в качестве напоминания), когда приближается определенная дата. Тем не менее, код только открывает электронные письма в Outlook, но фактически не отправляет их. Есть ли сценарий, который автоматически отправляет сгенерированные электронные письма?

Спасибо!
Здравствуйте,
Вы бы солгали, чтобы автоматически отправлять электронные письма, созданные в Excel, когда приближается определенная дата?
Заранее спасибо.
·
3 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Да, это то, что я пытаюсь сделать. Чего я не понимаю, так это того, что каждый раз, когда я открываю книгу и запускаю макрос, я выбираю диапазоны, для которых я хочу создавать электронные письма. Могу ли я выбрать фиксированный диапазон вместо того, чтобы каждый раз выбирать эти данные?
·
3 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Щелкните меню «Начать слияние» и выберите параметр «Сообщения электронной почты». Щелкните меню «Выбор получателей» и выберите параметр «Использовать существующий список». Найдите и выберите электронную таблицу Excel, которую вы создали ранее, а затем нажмите кнопку «Открыть».
·
3 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью