Пятница, Январь 03 2020
  2 Ответы
  7.2 тыс. Посещений
Я использовал функцию Kutools Plus в разделе «Книги и листы», «Объединить» > «Объединить все листы с одинаковыми именами в один рабочий лист с параметрами «Объединить по столбцу», «Вставить только значения» и «Вставить пустой столбец перед каждым диапазоном».
Работал отлично. Затем мне пришлось повторно выровнять строки на этом листе, чтобы все литералы находились в одной строке на каждом листе, поскольку они значительно различались, и мне нужно
их все в одном месте для последующего процесса импорта в базу данных.

Теперь то, что я хотел бы сделать, это наоборот, если это вообще возможно. Возьмите вывод из «Объединить»> «Объединить все листы с одинаковыми именами» и объединить их обратно в исходную книгу с соответствующими листами.

Есть ли в Kutools Plus функция, позволяющая это сделать? Если это так, пожалуйста, покажите мне, где я могу его найти, если нет, любое предложение приветствуется.

С наилучшими пожеланиями!
4 лет назад
·
#2051
Здравствуйте,
Спасибо что связались с нами.
Извините, у нас пока нет такой функции.
3 лет назад
·
#2052
Как объединить два файла Excel в один, скопировав листы
Откройте книги, которые хотите объединить.
Выберите рабочие листы в исходной книге, которые вы хотите скопировать в основную книгу. ...
Выделив все листы, щелкните правой кнопкой мыши любую из выбранных вкладок и выберите «Переместить» или «Копировать…».
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.