Пятница, Февраль 08 2019
  1 Ответы
  7.4 тыс. Посещений
УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН,

Я РАДЖУ БЕДИ ИЗ ИНДИИ. Я ХОЧУ КУПИТЬ ЭТО ХОРОШЕЕ ДОБАВЛЕНИЕ НА «KUTOOLS FOR EXCEL».
ЧТО ЭТО СТОИТ МНЕ В ИНДИЙСКИХ РУПЯХ И, ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ СКИДКУ, ЕСЛИ ВОЗМОЖНО.

БЛАГОДАРЮ ВАС,
ХОРОШЕГО ДНЯ

С УВАЖЕНИЕМ

РАДЖУ БЕДИ
ИНДИЯ
+ 91-9915266835
5 лет назад
·
#1858
Здравствуйте,

Спасибо что связались с нами. Мы продаем наше программное обеспечение через MyCommerce (компания Digital River), поэтому мы рекомендуем вам совершать покупки через MyCommerce (доступные варианты заказа: кредитная карта, PayPal, банковский/банковский перевод, чек/денежный перевод, факс – кредитная карта, счет-фактура, покупка). Закажите, *****) и получите счет от MyCommerce.

Пожалуйста, перейдите к покупке от https://shopper.mycommerce.com/checkout/cart/add/19827-16?quantity=1&linkid=eo&styleid=106922.

Название лицензии
Обратите внимание на сообщение в форме заказа: «Совпадает ли получатель или лицензиат со сведениями о покупке? Если выбрать «нет», вам будет предложено ввести информацию о получателе позже». Пожалуйста, выберите «Нет», чтобы вы могли ввести имя вашего клиента в раздел «Информация о получателе». Вам просто нужно ввести имя клиента в поле «Имя и фамилия» в информации о получателе. И вы можете ввести свою информацию в другие поля. Если вы приобрели более 10 лицензий, в качестве названия лицензии будет автоматически использоваться название компании клиента.

Мы рекомендуем при размещении заказа вводить платежную информацию так, как она указана в выписке по счету по кредитной карте.
Если клиент, размещающий заказ, не является конечным пользователем, необходимо снять флажок «Получатель или лицензиат совпадает с покупателем».
Однако, если вы хотите получить счет без копирования клиента, введите тот же адрес электронной почты для сведений о покупке и информации о получателе.
Обратите внимание, что ваш заказ не будет завершен, пока вы не нажмете кнопку «Отправить заказ» в нижней части страницы подтверждения заказа.

компакт-диск и загрузка
Программное обеспечение загружается в электронном виде, а компакт-диск не является обязательным при покупке пользователем через MyCommerce.

Пожалуйста, не стесняйтесь, присылайте мне по электронной почте, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы. Спасибо большое.
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.