By КМай в среду, 05 декабря 2018 г.
Опубликовано в Kutools for Excel
Ответы 1
Лайк 1
Просмотры 5.6K
Голосов 0
Я купил и установил надстройку Kutools для Excel по совету моего руководителя в конце октября 2018. У меня никогда не было проблем до установки надстройки, и проблема возникла сразу после установки. При работе с более чем одной книгой Excel на двух мониторах, если я активирую электронную таблицу на моем основном встроенном дисплее, рабочая книга на моем расширенном дисплее постоянно автоматически изменяет размер до отображения типа восстановления вниз. Когда я возвращаюсь к дополнительному дисплею, единственный способ заставить электронную таблицу нормально отображаться — это выбрать параметр максимизации в правом верхнем углу экрана. Это не происходит ни с одной электронной таблицей на моем основном встроенном дисплее и происходит ТОЛЬКО, когда у меня есть две или более активных рабочих книг и я пытаюсь работать с любой из них с дополнительного монитора. Сообщали ли другие о каких-либо проблемах, подобных этой, и есть ли способ, которым вы могли бы помочь мне решить эту проблему. Я спросил своего руководителя, сталкивался ли он когда-либо с подобными проблемами, и он сказал мне, что не сталкивался с чем-либо подобным при работе из дома с использованием двух мониторов, но столкнулся с подобной проблемой при использовании проектора на одном из объектов нашего клиента.
Здравствуйте,

1. Сначала попробуйте отключить все остальные надстройки в диспетчере надстроек Excel.
2. Убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия.

Вы можете связаться с нами через sales@extendoffice. Ком.

Заранее спасибо.
·
5 лет назад
·
1 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью