Суббота, 01 декабря 2018
  1 Ответы
  7.5 тыс. Посещений
Много лун назад (кажется, в Excel 2003) я работал в государственной бухгалтерской фирме. У нас была надстройка, которая в основном удаляла внутренние ссылки, подобно функции разрыва ссылок. Если у вас есть набор рабочих листов, которые ведут на сводную страницу — один — это данные, а другие обычно извлекаются из данных для представления финансовых показателей. Если этот источник данных находится во внешней книге, вы просто разорвете ссылки, и значения будут заменены последним обновленным значением ссылки в ячейках. Формулы на странице, не ссылающиеся на другие внешние книги, все равно останутся.

У меня есть финансовые отчеты, которые ссылаются на другие листы (в той же книге) для своих данных. Я хочу, чтобы функции столбца и вычисления, которые существуют без ссылки на другую вкладку, оставались, а значения, поступающие из другой вкладки, были просто значениями. В настоящее время я копирую/вставляю значения внутри каждой таблицы, но это очень утомительно — то, что хотелось бы создать шикарный инструмент. Делает ли Kutools что-то подобное?
5 лет назад
·
#1798
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.