Анонимный пользователь
  Вторник, 02 мая 2023
  4 Ответы
  3.2 тыс. Посещений
Я попытался перенести Excel 26.3 со своего старого ноутбука на новый ноутбук, на котором работает Office 2016. На старом ноутбуке раскрывающийся список с возможностью поиска работал нормально, и я мог добавлять имена в список, и он автоматически обновлял список. На новом ноутбуке, и поскольку я не смог перенести 26.3, я купил вместо 27.0.Теперь DDL не обновляется, когда я добавляю новое имя, и когда я закрываю программу и перезапускаю, она теряет DDL, и я должен начать во время создания DDL. В версии 26.3 я смог поставить галочку на «DDL с возможностью поиска», в новой версии 27.0 флажок отсутствует или недоступен .... см. снимки экрана. Крайне важно, чтобы я получил это работает как можно скорее Спасибо
11 меc. назад
·
#3507
Всем привет,

Приносим извинения за доставленные неудобства, так как недавно мы обновили логику для запуска функции расширенного раскрывающегося списка.

После того, как вы создали обычный раскрывающийся список,
- если вы хотите сделать список доступным для поиска, выберите Раскрывающийся список с возможностью поиска опцию.
- если вы хотите добавить галочки в выпадающий список, выберите Раскрывающийся список с флажками вариант (вы также можете сделать DDL доступным для поиска во всплывающем диалоговом окне).

расширенный ddls.png

Нота, что вы должны сохранить книгу, прежде чем закрыть ее чтобы убедиться, что вы сохранили раскрывающийся список с возможностью поиска.

Что касается проблемы с добавлением имен без автоматического обновления списка, мы ценим ваши отзывы и хотим заверить вас, что наша команда уже работает над решением этой проблемы. Ожидаем решения в течение ближайших двух недель. Спасибо за ваше терпение и понимание. :)

Аманда
11 меc. назад
·
#3508
Спасибо за ваш ответ, я с нетерпением жду исправления "добавление имен".
11 меc. назад
·
#3511
Я также вижу, что при защите рабочего листа DDL все еще доступен... молодец...!
С нетерпением ждем обновления, которое исправляет добавленные имена в DDL.
11 меc. назад
·
#3512
Здравствуйте,

Спасибо за ваш отзыв! Я рад слышать, что защита рабочего листа хорошо работает для вас.

Мы всегда стремимся улучшить наши продукты, и я ценю ваше предложение по обновлению, чтобы исправить добавленные имена в DDL.

Дайте нам знать, если у вас есть другие предложения или отзывы в будущем. :)

Аманда
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.