Анонимный пользователь
  Среда, 11 января 2023
  8 Ответы
  6.6 тыс. Посещений
После установки Kutools у меня появились постоянные тени, почти как если бы ячейки были выбраны, хотя это не так.

Изображение прикреплено для демонстрации. Серая область не исчезнет и даже останется на месте при прокрутке.

Это очень раздражающий визуальный глюк.
1 год назад
·
#3350
Всем привет,

На каждом вашем листе Excel есть тени? Или только определенные листы имеют тени. Если только на некоторых листах есть тени, не могли бы вы прикрепить конкретный лист и отправить его нам? Так что мы можем попытаться воспроизвести проблему.

Аманда
Это происходит на каждом листе. Различные разделы затенены, но это происходит на каждом листе.

Также я заметил, что вся функция Excel замедлилась. Он чувствует себя очень вялым с момента установки.
1 год назад
·
#3352
Здравствуйте,

Не могли бы вы прислать нам информацию ниже?

Версия операционной системы (Какую версию операционной системы Windows я использую?):
Версия Excel:
Кутулс версия:
Язык, который вы используете в своей компьютерной системе:

Заранее спасибо.

Аманда
Windows 10
Office Professional Plus 2021
Кутулс 26.10
Английский

Затенение, кажется, происходит только тогда, когда у меня открыта вкладка «Дизайн».
1 год назад
·
#3355
Всем привет,

Пожалуйста, как нам скриншот вашей вкладки дизайна.
вкладка дизайн.png

Аманда
Вот скриншот вкладки «Дизайн». Kutools Дизайн Tab.PNG
Вложения (1)
Есть какие-нибудь обновления по этому поводу?
1 год назад
·
#3372
Всем привет,

Извините за задержку с ответом, мы были в отпуске на прошлой неделе...

Пожалуйста, попробуйте следующие два подхода:
1. Удалите и переустановите надстройку.
2. Выберите любой элемент выделения на вкладке «Оформление», а затем отмените его выбор.

Если проблема с тенью все еще существует, отправьте нам отчет об ошибке, нажав Кутулс > Обратная связь > Отправка ошибок.

Аманда
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.