Пятница, 31 Август 2018
  6 Ответы
  8.7 тыс. Посещений
Здравствуйте, я только что скачал KUTOOLS для Excel 18. Однако я установил его, когда перехожу к «Вставить», «Список
все комбинации», я получаю «Ошибка инициализации 4».

Я не уверен, связано ли это с нашим антивирусом McAfee.

У вас есть ссылка, где мы можем скачать его? И избегать
вопрос?

Спасибо,
Лоренцо Д
5 лет назад
·
#1716
Здравствуйте,
Можете ли вы использовать какие-либо другие функции программного обеспечения?
Если нет, попробуйте отключить антивирусное программное обеспечение, а затем повторите попытку.
Заранее спасибо.
Я также получаю ту же ошибку «Ошибка инициализации 4». Я не могу полностью отключить свое антивирусное программное обеспечение, но я безрезультатно исключил как каталог c:\program files(x86)\kutools, так и каталог c:\Users\username\app data\roaming\kutools.

Кроме того, я смог использовать его на других ноутбуках в нашей компании, и у меня не было такой же проблемы.

Я попытался удалить и переустановить программное обеспечение. Сначала я установил с помощью MSI, но затем при второй попытке установки я использовал exe. Это с версии 18.0. Пожалуйста помоги.

Благодаря,
Фил П
5 лет назад
·
#1718
Здравствуйте,
Пожалуйста, сначала удалите Kutools for Excel из панели управления.
Затем перейдите к загрузке и установке пакета exe. :)
Раздражающий. KuTools отлично работает долгое время, и теперь я получаю эту ошибку инициализации. Я удалил, переустановил и перезагрузил Excel. Все еще есть та же проблема. И я также добавил Excel в исключения моего брандмауэра.
привет Джей,

Та же проблема, KT только что начал показывать ошибку KTEMAI~1.dll (ранее он показывал полное имя... kemain32.dll... хм, что бы это ни значило).
Снова заработало после полной (но полной переустановки Office 365). Раньше я удалял и переустанавливал Office, но забыл некоторые остатки (плюс, у меня был плохой микс).
В любом случае, возвращаясь, чтобы сказать, что если ничего не работает, полное удаление Office 365 и переустановка KT сработали для меня.
Что, очевидно, является четким показателем того, что это не проблема КТ...
Извините за шум, ребята!
Отключите любой антивирус, я использую MS Office 2016, и он дает Ошибка Microsoft Office 30034-4И это было исправлено отключением антивируса.
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.