By Шекхар1205 Во вторник, 03 января 2023
Опубликовано в Kutools for Excel
Ответы 3
Лайк 0
Просмотры 3.6K
Голосов 0
Здравствуйте,

В моем Kutools утилита «Вставить в видимый» не работает. Мне нужно вставить некоторые значения в список отфильтрованных веб-сайтов. Однако всякий раз, когда я пытаюсь вставить значения в отфильтрованную ячейку, ничего не происходит. Я прикрепил небольшое видео всего процесса в формате mp4 (прилагается в формате zip).

Пожалуйста, помогите мне решить проблему.

С Уважением,
Шекхар
Всем привет,

Я заметил, что в своем видео вы сначала использовали традиционную копию (это шаг, который вам не нужен), а затем выделили пустую ячейку, а затем запустили Вставить в видимый функцию.
Для использования Вставить в видимый особенность, вы должны 1. выберите диапазон, который вы хотите скопировать, а затем 2. нажмите «Диапазон» > «Вставить в видимое» > «Вставить все/только значения». В конце концов, 3. выберите место, куда вы вставите скопированное значение.

Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать меня.

Аманда
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Привет Аманда,

Большое спасибо за ваше объяснение. Да, я неправильно пытался. Следуя инструкциям, предоставленным вами, я могу вставлять только видимые продажи.

С Уважением,
Шекхар
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Рад помочь
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью