By dkhart86@gmail.com в субботу, 03 декабря 2022 г.
Опубликовано в Kutools for Excel
Ответы 3
Лайк 0
Просмотры 4.8K
Голосов 0
Я понимаю, что любой мой файл excel, созданный kutools, который я создал с использованием функций Kutools, не может быть понят и не будет передан другим пользователям Excel, у которых не установлен Kutools. (https://www.extendoffice.com/forum/5-kutools-for-excel/33-new-to-kutools.html)

Поэтому, если я правильно понимаю, следует избегать использования функций Kutools, если вы планируете делиться ими с пользователями Excel, у которых не установлен Kutools?

ИЛИ, ВОЗМОЖНО, есть какой-то способ преобразования функций Kutools в обычные формулы / функции / макросы excel, чтобы мы могли делиться нашими созданными файлами Kutools с пользователями excel, у которых нет Kutools?

Спасибо заранее.
Всем привет,

Да, если вы планируете поделиться файлом Excel с другими пользователями, избегайте использования функций Kutools Functions.
kutools function.png


Аманда
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Привет, Аманда. Это тоже было моим пониманием, но похоже, что Kutools, возможно, исправил это ... У меня есть электронная таблица, в которой я использовал функцию Kutools «Сумма по цвету шрифта» и отправил ее по электронной почте на свой рабочий адрес электронной почты, но не ожидал, что это сработает так как в моей рабочей программе Excel НЕ установлены kutools. Тем не менее, я обнаружил, что IT DID распознал функцию Kutools и отлично работает в моей работе, где kutools НЕ установлен. Поэтому я подозреваю, что Kutools, возможно, исправила проблему совместного использования с пользователями, не являющимися пользователями kutool ??
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Здравствуйте,

Это странно 😂 Потому что я только что попытался поделиться файлом, в котором я использовал функцию Kutools «Сумма по цвету шрифта», и компьютер, на котором не установлен Kutools, видит только ошибку N / A, в которой ячейка применяется функция.

Аманда
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью