Четверг, 03 ноября 2022
  3 Ответы
  4.7 тыс. Посещений
На новом компьютере с установленной Win10 была установлена ​​первая версия 24.00 Ku Tools for Excel.
Лицензия куплена и зарегистрирована версия KuTools.
Когда я хочу проверить обновления, я получаю сообщение об ошибке «Проверка ошибки обновления, повторите попытку позже».
Я скачал версию 26.10 и снова открыл Excel, я все еще вижу старую версию 24.00.
Как я могу перейти на самую новую версию?

Также меню специального фильтра ничего не инициирует. как я могу заставить это работать? Пробовал то же на компе коллеги и там все работает на версии 24.00
Причиной покупки этого инструмента были специальные параметры фильтра, но они не работают.
1 год назад
·
#3185
Всем привет,

Если вы загрузили версию 26.10 и успешно установили ее, ваш Kutools должен быть обновлен. Если это не так, попробуйте удалить Kutools for Excel со своего компьютера, а затем загрузите и установите 26.10,

Если есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать меня. :)

О специальном фильтре: попробуйте еще раз после установки 26.10. Если он по-прежнему не работает, проверьте язык и версию Excel, которые вы используете. И проверьте, такие же ли они, как у вашего коллеги?

Аманда
1 год назад
·
#3188
Привет Аманда,
Я удалил все и переустановил новую версию. Сейчас я на 26.10, и теперь все работает.
Я снова могу использовать свой специальный фильтр :)
1 год назад
·
#3189
Привет еще раз,

Приятно это слышать! Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать :D

Аманда
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.