Анонимный пользователь
  Пятница, 23 сентября 2022
  3 Ответы
  4.6 тыс. Посещений
Здравствуйте,
Я следовал вашему руководству, которое сработало хорошо. Но я хотел бы объединить несколько элементов в одной ячейке, но на другом листе. Является ли это возможным ? Я не могу. Не могли бы вы мне помочь ? Спасибо.
1 год назад
·
#3085
Принято ответа
Всем привет,

Допустим, ваш раскрывающийся список находится в A1: A10 на Листе 1, и вы выберете несколько элементов из раскрывающегося списка в ячейках A1: A10, вы можете ввести формулу в A1 на Листе 2: = Лист1! A1, а затем перетащите маркер заполнения вниз, чтобы применить формулу к ячейкам ниже до A10.

Аманда
1 год назад
·
#3085
Принято ответа
Всем привет,

Допустим, ваш раскрывающийся список находится в A1: A10 на Листе 1, и вы выберете несколько элементов из раскрывающегося списка в ячейках A1: A10, вы можете ввести формулу в A1 на Листе 2: = Лист1! A1, а затем перетащите маркер заполнения вниз, чтобы применить формулу к ячейкам ниже до A10.

Аманда
Большое спасибо. Замечательно.
У меня есть еще вопрос по той же теме. Как удалить элемент в ячейке, объединяющей несколько элементов в выпадающих списках (например, если я выбрал неправильно)? Собственно как вернуться. Я не смог найти информацию в учебнике. Заранее спасибо.
1 год назад
·
#3088
Всем привет,

Вы можете нажать Ctrl + Z, чтобы отменить выбор. Или просто выберите элементы, которые вам не нужны, и удалите их из ячейки результатов.

Аманда
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.