Понедельник, 08 августа 2022
  12 Ответы
  7.1 тыс. Посещений
Используя Excel 2016.

Список DD с возможностью поиска работает нормально, пока я не защищу лист, а как только я защитил лист, он не работает.

Благодаря,
ВинсФ
1 год назад
·
#3005
Всем привет,

Для текущей версии Kutools for Excel функция раскрывающегося списка с возможностью поиска будет недоступна после защиты листа.

Но хорошая новость заключается в том, что мы сделаем список DD с возможностью поиска доступным в следующей версии, если ячейки, в которых вы применяете эту функцию, разблокированы. :D

Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать меня.

Аманда
1 год назад
·
#3008
Аманда, спасибо за ответ,

Я не уверен, почему это может быть проблемой ... мне кажется, что нужно иметь возможность защитить лист и при этом работать список DD с возможностью поиска.
Тем не менее, как ячейки со списком DD, так и ячейки, на которые ссылается список, все незащищены/разблокированы. Итак, как вы написали «... список DD с возможностью поиска доступен, пока ячейки, в которых вы применяете эту функцию, разблокированы», я неправильно понимаю это или что-то упустил?

Благодаря,
ВинсФ
Excel 2016
1 год назад
·
#3013
Я проверял ответ на свой пост в течение двух дней ... Все, что я вижу, это то, что поддержка берет выходной / офлайн?
1 год назад
·
#3014
К сожалению, теперь он не поддерживает защищенный рабочий лист. Мы поддержим его в следующей версии. :D
1 год назад
·
#3022
Аманда, спасибо за ответ,

Я не уверен, почему это может быть проблемой ... мне кажется, что нужно иметь возможность защитить лист и при этом работать список DD с возможностью поиска.
Тем не менее, как ячейки со списком DD, так и ячейки, на которые ссылается список, все незащищены/разблокированы. Итак, как вы написали «... список DD с возможностью поиска доступен, пока ячейки, в которых вы применяете эту функцию, разблокированы», я неправильно понимаю это или что-то упустил?

Благодаря,
ВинсФ
Excel 2016

Извините, была опечатка. Я говорил, что хорошая новость заключается в том, что мы сделаем список DD с возможностью поиска доступным в следующей версии, если ячейки, в которых вы применяете эту функцию, разблокированы.

Извините за задержку.

Аманда
1 год назад
·
#3026
Еще раз спасибо за ответ и разъяснение. У вас есть приблизительное представление о том, когда будет выпущена обновленная версия?
1 год назад
·
#3035
Еще раз спасибо за ответ и разъяснение. У вас есть приблизительное представление о том, когда будет выпущена обновленная версия?
Новая версия должна быть запущена через два-три месяца. Обратите внимание, что это расчетное время :)

Аманда
1 год назад
·
#3040
Привет ВинсФ,

Мы создали бета-версию, которая включает в себя обновленную функцию раскрывающегося списка с возможностью поиска: https://download.extendoffice.com/downloads/Kutools-for-Excel/beta/26.10/KutoolsforExcelSetup.Inno.exe

Пожалуйста, скачайте и попробуйте. Если есть какие-либо проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать меня. :)

Аманда
1 год назад
·
#3392
Привет Аманда,

Я полагаю, что загрузил самую последнюю версию программного обеспечения Kutools, но у меня все еще возникает проблема, заключающаяся в том, что раскрывающееся меню с возможностью поиска не работает на защищенных листах. Функция еще не выпущена? Или я что-то не так делаю?

Пожалуйста, дайте мне знать!

С уважением,
ФризоЕ
1 год назад
·
#3397
Всем привет,

Новая версия (Kutools для Excel 27.0) с этой функцией скоро будет выпущена. Пожалуйста, подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить заметку о выпуске.

Обратите внимание, что после загрузки и установки Kutools for Excel 27.0, прежде чем использовать раскрывающееся меню с возможностью поиска на защищенных листах, вы должны: 1. выберите диапазон, в котором вы применили раскрывающееся меню с возможностью поиска; 2. нажмите Kutools Plus > Представление «Дизайн» > Разблокировать ячейки; 3. защитить рабочий лист.

Аманда
1 год назад
·
#3399
Привет Аманда,

Спасибо за ваш ответ!

Есть ли у вас указание на то, когда ожидать выпуска Kutools for Excel 27.0?

ФризоЕ
1 год назад
·
#3405
Привет FrisoE и VinceF,

Kutools для Excel 27.0 теперь выпущен :D , вот ссылка на скачивание: https://www.extendoffice.com/download/kutools-for-excel.html

Аманда
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.